26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Джимми Каррагер говорит, что болельщики «Челси» лицемерят из-за моего комментария Томаса Тухеля о «Манчестер Юнайтед» | Гэри Невилл назвал позицию «Челси» тревожным сигналом Футбольные новости

Джимми Каррагер говорит, что болельщики «Челси» лицемерят из-за моего комментария Томаса Тухеля о «Манчестер Юнайтед» |  Гэри Невилл назвал позицию «Челси» тревожным сигналом Футбольные новости

Джейми Каррагер ответил на то, что он считает «лицемерием» со стороны болельщиков «Челси», недовольных его предложением о том, чтобы «Манчестер Юнайтед» нацелился на Томаса Тухеля.

В ответ на новость о том, что владелец «Челси» Роман Абрамович был наказан, что привело к беспорядкам на «Стэмфорд Бридж», Каррагер сказал, что «Юнайтед» должен попытаться извлечь выгоду, выбрав Тухеля в качестве своего нового менеджера.

«Справедливо сказать, что в воскресенье на «Стэмфорд Бридж» у меня были бурные дискуссии. [when Sky Sports covered their match with Newcastle]Каррагер сказал день Футбол в понедельник вечером.

«Болельщики «Челси» очень увлечены своим клубом, и в этот момент им кажется, что мир атакует их, а они защищают свой клуб. Я полностью это понимаю. Но я не собираюсь менять свое мнение по этому поводу.

«Я думаю, что это немного лицемерно со стороны болельщиков «Челси», потому что если команды — такие как «Манчестер Юнайтед» с тренером или другие клубы с игроками — собираются воспользоваться ситуацией, в которой сейчас находится «Челси», то «Челси» уже делал это. на 20 лет.

«В приходе Романа Абрамовича было важно то, что мы можем потратить наши деньги и получить того, кого хотим».

«Первое, что они сделали, это пошли в «Манчестер Юнайтед» и назначили Питера Кеньона своим исполнительным директором». Мы поедем в «Ливерпуль», возьмем лучшего полузащитника Европы и дестабилизируем этот клуб на два лета: «Они не поняли». Мы получим Эшли Коула, неукротимого, который выиграл все в Арсенале. Да, мы пойдем за ним. Нас арестовали? Ничего, мы заплатим штраф.

«Англия летала в то время со Свеном-Гораном Эрикссоном». Тренер сборной Англии? Нет, мы хотим, чтобы он стал тренером «Челси». Не беспокойтесь о том, что он делает с ФА, он нам нужен, и мы заплатим штраф».

«Челси» выиграл от любого другого клуба за последние 20 лет благодаря Роману Абрамовичу.

«Поэтому, если вы выскажете мнение о ком-то, кому это выгодно, это просто образ жизни. Это может иметь место в случае с «Челси», и вы должны принять это».

«Некоторые вещи, которые мы видели в «Челси», такие как закрытие клубного магазина и запрет детям носить Мейсона Маунта на спине своих рубашек, я не согласен с этим и, конечно же, не хочу, чтобы «Челси» стена.

«Но, если это мое мнение, я определенно не хочу, чтобы болельщики «Челси» подвергали сомнению это мнение в следующий раз, когда я приеду туда, потому что это именно то, чем они занимались последние 20 лет».

Невилл: Ситуация с «Челси» — это тревожный звонок

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Гэри Невилл говорит, что ситуация в «Челси» является «тревожным звонком» для футбола, и он ожидает, что в будущем независимый регулирующий орган будет следить за продажей клубов.

Гэри Невилл надеется, что правительство разрешит продажу «Челси», но признает, что события, связанные с владением Абрамовичем, стали тревожным звонком — как для футбола в целом, так и для него лично — об источнике денег для игры.

«Я согласен с тем, что сказал Джимми, «Челси» не может обанкротиться. «Правительство должно будет ослабить ограничения, если это необходимо. Я не вижу, как эти 3 миллиарда фунтов стерлингов могут быть проданы в течение следующих 15 или 16 дней, а именно столько времени потратил «Челси».

«Я думаю, правительство знает, что футбольный клуб «Челси», который имеет сотни лет истории, фанатскую базу и важную часть местного сообщества, не может рухнуть.

Болельщики «Челси» несли знамя Романа Абрамовича на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье.
картина:
Болельщики «Челси» несли знамя Романа Абрамовича на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье.

«Они должны будут убедиться, что продажа завершена, и новый владелец найден, и ясно, что все, что произойдет с выручкой, зависит от правительства.

READ  Приостановление деятельности Олимпийского комитета России Исполкомом Международного олимпийского комитета | Новости Олимпиады

«Но последние несколько недель это огромный тревожный звонок для футбола, а также большой тревожный звонок для меня и моей исторической позиции в отношении новых денег, поступающих в английский футбол.

«За последние 20 лет он значительно улучшил конкурентную среду.

«Я болею за традиционную элиту — «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», — но приветствовал деньги Джека Уокера в «Блэкберне» и деньги Романа Абрамовича в «Челси», тот факт, что он пришел в «Манчестер Сити» и бросил вызов элите.

«У нас невероятная лига с отличными футбольными командами, и мы извлекли из этого пользу. Во всем мире Премьер-лига везде рассматривается как образец.

«Я также видел, что, когда национальные государства занялись английским футболом, они улучшили окружающие их сообщества, как это произошло в Восточном Манчестере с «Манчестер Сити»; как мы надеемся, это произойдет с «Ньюкаслом».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Роман Абрамович столкнется с новыми санкциями со стороны Европейского Союза, поскольку он, вероятно, будет добавлен в список российских миллиардеров, привлеченных к ответственности после российского вторжения в Украину.

«Когда упоминался термин «спортивная стирка», вы, возможно, наивно заметили, что посредством спорта мы можем оказывать положительное влияние на сообщества и местное население стран, которые инвестируют, так что мы действительно можем улучшить их жизнь в некоторых образом, и что эти страны ослабят свою жесткую позицию в отношении ее ужасного поведения, и что мы попытаемся внести позитивные изменения с помощью спорта.

«Однако за последние две-три недели эти мнения подверглись такой серьезной проверке, что я задумался об этом. [this issue] Идущий несется по улице в футболе.

«Премьер-лига не будет знать, что с этим делать, и, честно говоря, я понимаю, почему.

READ  Гран-при США, Практика, Макс Ферстаппен, раз, результаты, новости, Даниэль Риккардо, тесты шин,

«Я могу представить себе руководителей Премьер-лиги, которые сидят там, смотрят на своих владельцев и спрашивают: «Что мы будем делать в этой ситуации?»

«У вас есть китайские деньги, которые здесь, у вас есть российские деньги, которые здесь, у вас есть деньги из Абу-Даби, которые здесь, и вы, очевидно, получили саудовские деньги в Ньюкасле.

«Они будут просто сидеть и нервничать, думая: «Мы не хотим создавать здесь прецедент, что нам делать?» «

«Премьер-лига появилась только после того, как правительство ввело санкции против «Челси» и сняло Романа Абрамовича с поста тренера. Они не проявляли инициативы, и это не лидерство, потому что они не знают, что с этим делать».

Теперь Невилл ожидает, что будут введены более строгие правила и положения, чтобы тщательно проверять потенциальных владельцев и происхождение их средств.

«У футбола большие проблемы, потому что я не думаю, что его больше примут», — добавил он.

«Я думаю, что в футбол будет введен независимый регулятор.

«Премьер-лига, саудовские деньги, российские деньги, Бери, Дерби, отсутствие устойчивости, отсутствие финансового мониторинга в режиме реального времени, отсутствие надлежащих личностных тестов… Футбол находится под пристальным вниманием.

«Это не только футбольная проблема, футбол — огромная часть ткани этой страны, и это будет проблемой в течение следующих двух лет.

«Я думаю, если вы находитесь в Абу-Даби в Манчестере, если вы из Саудовской Аравии в Ньюкасле, вы собираетесь оценить свой риск, пока мы говорим, и подумать о том, что произойдет?»