28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дизайн и детали умных часов Google Pixel просочились перед официальным запуском

Дизайн и детали умных часов Google Pixel просочились перед официальным запуском

После приобретения Fitbit более года назад Google наконец готовится к запуску собственного продукта. умные часы в этом году, на мероприятии Google I/O в мае этого года. Новое носимое устройство Google под названием Pixel Watch построено на новой платформе Wear OS от Google и призвано обеспечить наилучшие возможности носимых устройств на Android.

Цифровое шоу, созданное Renders By Ian & 91Mobiles

Утечка из 91Mobile показывает, что Pixel Watch имеют несколько основных интеграций с Fitbit, а новые утечки дизайна также показывают, что Google довольно заметно демонстрирует эти интеграции. Часы будут поставляться с последней версией Wear OS, еще не анонсированной версией Wear OS 3.1.

Круглое лицо, скорее всего, будет иметь безрамочный дизайн. Это стало возможным только благодаря тому, что Google выбрал изогнутый экран, который постепенно сужается к корпусу часов по краям. Pixel Watch также имеют вращающуюся заводную головку, которая также служит кнопкой, как Apple Watch. Какие функции выполняет кнопка и можно ли ее сбросить или нет, еще предстоит выяснить.

Детали часов Google Pixel просочились перед официальным запуском

Тот факт, что Google готовился к выпуску собственных умных часов, стал очевиден, когда они наконец приобрели Fitbit в 2021 году после нескольких месяцев обсуждений за 2,1 миллиарда долларов. Несмотря на это приобретение, Google продолжает вести дела с брендом Fitbit и будет выпускать новые модели под этим брендом, которые будут работать на новой ОС Wear.

Wear OS 3 вышла вместе с Galaxy Watch 4 в прошлом году. Однако обновления пока не было. Кроме того, ОС Wear, которую мы видели, имела собственный внешний вид Samsung.

Детали часов Google Pixel просочились перед официальным запуском

Samsung Watch 4 были первыми умными часами с Wear OS 3, но с особым внешним видом Samsung.

Во время приобретения Рик Остерло, вице-президент Google по аппаратному обеспечению, сделал заявление, в котором говорилось: «Мы уверены, что, объединив передовые технологии Fitbit, опыт в области продуктов и инновации в области здравоохранения и хорошего самочувствия с лучшим программным обеспечением искусственного интеллекта Google, устройства создаст еще большую конкуренцию среди портативных устройств, носимых и сделает следующее поколение устройств еще лучше и доступнее».

READ  Двойное питание из титана и олова для повышения стабильности батареи

Помимо Pixel Watch, будет и Google. Выпущен недорогой Pixel 6aКоторый будет работать на том же процессоре Tensor, что и в текущем флагмане Google, Pixel 6.