28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Instagram обновляет свой алгоритм ранжирования, чтобы уделять больше внимания оригинальному контенту

Instagram обновляет свой алгоритм ранжирования, чтобы уделять больше внимания оригинальному контенту

Это может вызвать некоторые проблемы у менеджеров социальных сетей и создателей контента в Instagram, по крайней мере, на ранних этапах реализации.

Сегодня глава Instagram Адам Моссери объявить Что Instagram обновляет способ классификации контента, чтобы больше сосредоточиться на оригинальной работе.

в соответствии с Моссери:

«Если вы создаете что-то с нуля, вы должны получить больше признания, чем если вы повторно поделитесь тем, что вы нашли у кого-то другого. [As such] Мы сделаем больше, чтобы попытаться больше ценить оригинальный контент, особенно по сравнению с переизданным контентом».

Итак, что это означает?

Означает ли это, что если вы размещаете контент с других платформ, вы будете оштрафованы вплоть до IG?

Означает ли это, что если профиль большего размера репостит ваш исходный контент, вы можете быть оштрафованы в результате?

Это довольно сложно, и Моссери, похоже, не был полностью уверен, что Instagram сможет сделать это правильно.

Отвечая на различные вопросы в Твиттере, Моссери объяснил, что:

  • Контент, отредактированный за пределами Instagram, а затем загруженный в приложение, не будет оштрафован в соответствии с этим изменением. в соответствии с Моссери: «Идея состоит в том, что если вы это сделаете, это будет оригинально. Ничего страшного, если вы отредактируете это за пределами Instagram, а затем принесете через галерею». другие приложения с видимыми водяными знаками. Ранг будет понижен, который был специально ориентирован на повторный обмен контентом TikTok на Reels. Контент с видимыми логотипами или водяными знаками по-прежнему будет наказываться в соответствии с этой политикой, по крайней мере, в Reels, но помимо этого изменение не было предназначено для предотвращения обмена отредактированным контентом за пределами самой IG.
  • Дата публикации является фактором. Моссери Примечания Агрегаторы контента находятся в центре внимания этого обновления, и Instagram сможет помечать историю сообщений учетной записи как способ определить это. «Если вычисление выполняется на ассемблере, мы, вероятно, сможем определить, что оно не является аутентичным». Поэтому, если вы публикуете много материалов из других аккаунтов, вы, скорее всего, заметите падение охвата. Публикация популярных мемов до сих пор была простым способом повысить вовлеченность, но теперь это может быть не так.
  • Классификация исходного контента Instagram находится в стадии разработки. Моссери признает, что Instagram не может определить, является ли контент оригинальным. «Мы создаем классификаторы, чтобы предсказать, насколько *вероятно* что-то будет оригинальным, но это не знает. Мы смотрим на такие вещи, как, кто в видео, и видели ли мы видео раньше.Так что, возможно, если вы делитесь контентом из других источников, во всех ваших загрузках будут разные люди, это может быть сигналом, в то время как алгоритм Instagram также будет искать скопированные сообщения. Как Instagram узнает, какая учетная запись является создателем, а какая — копировщиком? Время публикации может быть одним из факторов, но Моссери Примечания Что «если бы кто-то притворялся первоначальным создателем, что маловероятно, но могло бы произойти, нам было бы трудно это узнать».
READ  Список лучших леггинсов и шорт с карманами: наши любимые шорты и леггинсы с карманами, удобными для телефона.

По сути, цель состоит в том, чтобы уменьшить доминирование сайтов-агрегаторов и повысить доверие к первоначальным создателям. В идеале это приведет к тому, что меньше ферм контента или репостов будут доминировать в ленте Explore, в то время как Instagram теперь также продвигает больше рекомендуемых сообщений в вашу основную ленту, и в будущем они также должны быть более креативными.

Но система не идеальна, и нет сомнений, что в результате некоторые аккаунты понесут несправедливые санкции. Но опять же, Моссери отмечает, что Instagram будет продолжать развивать свои процессы обнаружения с течением времени, чтобы лучше определять источник контента и тех, кто публикует исходный контент, чтобы помочь усилить истинных создателей, а не позволять более крупным учетным записям ферм иметь все вышеперечисленное. . ухаживание.

Это может иметь значительное влияние, учитывая количество аккаунтов-агрегаторов в приложении, а может быть минимальным. Сейчас сложно сказать, но ключевым принципом было бы продолжать публиковать исходный контент в приложении, а если вы делаете репост, возможно, пришло время уменьшить вашу зависимость от этого контента.

Для брендов это также может иметь последствия для пользовательского контента, повторного использования сообщений клиентов и обновлений, если они также публикуют их в своих профилях. Пользовательский контент может быть отличным вариантом для социального доказательства, хорошим способом взаимодействия с вашим сообществом, и на самом деле все дело в том, чтобы сравнить эффекты изменений с преимуществами публикации.

Как всегда, все дело в опыте и в том, как обновление меняет иглу в приложении с течением времени.