20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Диктатор Северной Кореи Ким Чен Ын запретил людям носить кожаные куртки

Он лидер, которому не нравится строгий стиль, поэтому диктатор Северной Кореи Ким Чен Ын запретил своим людям носить кожаные куртки.

Правитель, заботящийся о стиле, привлекал внимание своим черным кожаным пальто — и он хотел быть единственным человеком в стране, который мог бы потрясти этот образ.

Поэтому он приказал полиции пресечь «нечистую тенденцию» копировать внешний вид его подписи.

«Образ» стал популярным в стране в 2019 году, когда Чен Ын впервые вошел в моду.

Конечно, он подумал, что носит его хорошо, и буквально на прошлой неделе снова вышел среди своих людей, демонстрируя свой элегантный пиджак от плеча до пят.

Он явно не любит тех, кто крадет его гром.

значок камерыСеверокорейский диктатор Ким Чен Ын качает кожаную куртку. ему приписывают: AP

Чтобы выделиться из толпы, он постановил, что он может носить только кожаное пальто.

Радио «Свободная Азия» сообщило, что «модная полиция» патрулирует улицы, отбирая кожаные куртки у продавцов и граждан.

Источник сообщил: «Молодые люди протестуют, говоря, что они купили пальто на свои деньги и нет необходимости их снимать.

Полиция отвечает на жалобы, заявляя, что ношение одежды, призванной выглядеть как высшее достоинство, является «нечистой тенденцией бросать вызов авторитету высочайшего достоинства».

«Они проинструктировали общественность не носить кожаные пальто, поскольку это часть руководства партии, чтобы определить, кто может их носить».

Репрессии начались после того, как Чен Ын приказал ввести общий запрет на кефаль и джинсы скинни в знак критики «западного декаданса».

READ  Назад в 1950-е годы: Американский пляжный городской музей предлагает любителям пинбола острые ощущения в стиле ретро.