19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дональд Трамп получил положительный результат теста на COVID перед дебатами против Джо Байдена: книга Марка Медоуза

«История того, что мне поставили диагноз COVID до или во время первых дебатов, — это фейковые новости. Фактически, тест показал, что у меня не было COVID до дебатов», — говорится в заявлении Трампа.

На вопрос в четверг (AEDT), считает ли он, что Трамп подвергнет его опасности во время дебатов, Байден ответил: «Я не думаю о бывшем президенте».

Первоначальный положительный результат Трампа в отношении COVID 26 сентября пришелся на тот же день, когда Белый дом провел печально известный гала-концерт для кандидата в Верховный суд Эми Конни Барретт — событие, которое, как многие считают, было сверхшироким.

Медоуз вспоминает, что Трамп был на митинге Air Force One в Пенсильвании, когда ему позвонил врач Белого дома Шон Конли.

Медоуз говорит, что Шон Конли сказал ему: «Не дай президенту уйти». «Он только что дал положительный результат на COVID».

Когда Медоуз была проинформирована об этой новости, она сказала, что Трамп ответил: «Эй, плюнь, ты должен прикрывать меня грузовиками».

Медоуз написал, что положительный тест был сделан с использованием набора старых форм. Второй тест с более новой, предположительно более совершенной системой дал отрицательный результат, указывая на то, что первый результат был ложноположительным.

Бывший глава администрации Белого дома Марк Медоуз написал книгу о своем пребывании в администрации Трампа.ему приписывают:Bloomberg

Медоуз написал, что Трамп воспринял второй результат как «полное разрешение двигаться вперед, как будто ничего не произошло», хотя Медоуз «проинструктировал всех в своем ближайшем окружении относиться к нему так, как будто они были положительными» во время поездки в Пенсильванию.

Медоуз написал, что Трампу стало немного лучше, но в день дебатов он все еще болел, а Трамп показал поразительно агрессивную игру.

READ  Симона Байлз отказывается от многоборья на Олимпийских играх в Токио, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье

Он пишет: «Его лицо, по крайней мере по большей части, обрело свой обычный светло-бронзовый цвет, и камешки в его голосе исчезли».

Но темные круги под глазами стали глубже. Когда мы вошли в это место около 17:00, я мог сказать, что оно двигалось медленнее, чем обычно. Он шел так, как будто на его спине лежал лишний груз ».

Ведущий Fox News Крис Уоллес, модерировавший дискуссию, сказал, что Трампа не тестировали прямо перед дебатами, потому что он прибыл поздно. Вместо этого кандидаты полагались на «систему чести».

Получите прямую записку от нашего пришельца корреспонденты О том, что делает заголовки во всем мире. Подпишитесь на еженедельную рассылку What in the World здесь.