16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Дочь Рокси Хасинко, 11-летняя Пикси, собирается уйти на пенсию, поскольку она закрывает другой бизнес.

Дочь Рокси Хасинко, 11-летняя Пикси, собирается уйти на пенсию, поскольку она закрывает другой бизнес.

Кинта Уолш-коттон для Daily Mail Australia

07:03 13 мая 2023 г. Обновлено в 07:54 13 мая 2023 г.

Пикси, дочь мультимиллионера Рокси Хасинко, закрыла свой бизнес по производству аксессуаров для волос, так как ее мать раскручивает все свои предприятия.

Страница 11-летнего мальчика в Instagram для Pixie’s Bows объявила о закрытии в пятницу, поскольку компания проводит на сайте распродажу 70%.

43-летняя Рокси закрылась после прекращения деятельности бренда прядильщиков Pixie’s Pix и PR-фирмы Sweaty Betty PR.

Единственным оставшимся бизнесом Рокси является компания по управлению талантами The Ministry of Talent, которую семья Яценко вывела из своего особняка в Воклюзе стоимостью 14 миллионов долларов.

Поскольку муж Оливер Кертис проводит большую часть своего времени, работая между Тасманией и Сингапуром, вокруг развода было много слухов о том, почему Рокси закрыла бизнес и сократила дом.

Рокси Хасинко, 43 года (справа), дочь миллионера Пикси, 11 лет (слева), закрыла свой бизнес по производству аксессуаров для волос, поскольку ее мама бросила все их предприятия.

Тем не менее, ранее на этой неделе она опровергла слухи о том, что ее роскошный особняк был просто «слишком большим», в то время как в нем жили только она, Пикси, и ее сын Хантер.

Это произошло после того, как королева пиара объявила, что ее дочь будет «полупенсионером» из своей империи онлайн-игр, чтобы сосредоточиться на старшей школе.

Она сказала, что в то время как бренд игрушек ее дочери зарабатывал 200 000 долларов в месяц, Пикси решила, что пришло время «переориентировать» ее приоритеты.

Страница 11-летнего мальчика в Instagram для Pixie’s Bows закрывается в пятницу, так как компания проводит на сайте распродажу 70%.

«Пикси решила повесить обувь из своего интернет-магазина игрушек, чтобы сосредоточиться на предстоящем поступлении в старшую школу», — сказала она. News.com.au в фев.

«За последние несколько месяцев мы всей семьей обсуждали бизнес-планы продвижения вперед и решили, что пришло время переориентироваться, поскольку школа не за горами».

READ  Утечка тестов Intel Core i9-13900 — 24-ядерный процессор может бороться с AMD

В то время мать двоих детей сказала, что магазин каруселей и аксессуаров ее дочери Pixie’s Bows не закроется, но она сократит операции, чтобы Пикси могла сосредоточиться на своем образовании.

Тем не менее, похоже, что бизнес-дуэт матери и дочери передумал, поскольку оба предприятия теперь закрыты.

Это будет еще один бизнес, который Рокси закрыла после того, как она прекратила деятельность игрушки-непоседа под брендом Pixie’s Pix и PR-фирмы Sweaty Betty PR.

Поделитесь или прокомментируйте эту статью: