26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Важные новости: Final Cut Pro для iPad, iOS 16.5 на следующей неделе и многое другое

Важные новости: Final Cut Pro для iPad, iOS 16.5 на следующей неделе и многое другое

На этой неделе мы получили большой сюрприз, когда Apple представила Final Cut Pro и Logic Pro для iPad, в то время как следующая партия обновлений ОС от Apple неизбежна.


Другие новости на этой неделе включали слухи о выпуске Apple Watch Series 9 в конце этого года и выпуске линейки iPhone 16 в 2024 году, в то время как у Beats, похоже, также есть обновленные наушники-вкладыши, так что читайте все подробности. Об этих историях и многом другом!

Apple представляет Final Cut Pro и Logic Pro для iPad

На этой неделе Apple поделилась важными новостями: Final Cut Pro и Logic Pro наконец-то выходят на iPad. Приложения будут доступны на iPadOS с 23 мая по цене 4,99 доллара в месяц или 49 долларов в год.

Функция Apple iPad Final Cut Pro Logic Pro Hero 1


Final Cut Pro будет доступен для iPad с чипом M1 или новее, а Logic Pro будет доступен для iPad с чипом A12 Bionic или новее. Для обоих приложений потребуется iPadOS 16.4 или более поздней версии.

«Благодаря мощному набору интуитивно понятных инструментов, предназначенных для портативности и производительности, а также сенсорному интерфейсу для iPad, Final Cut Pro и Logic Pro обеспечивают совершенную мобильную студию», — заявили в Apple.

Apple представляет браслет Pride Band 2023, запуск которого состоится в конце этого месяца

На этой неделе Apple представила новый спортивный ремешок Pride Edition для Apple Watch, дополненный соответствующим циферблатом и задней крышкой iPhone.

Функция Apple Watch Pride Edition Band 2023


Вдохновленная сообществом ЛГБТК+, группа будет доступна для заказа на Apple.com и в приложении Apple Store с 23 мая, а в магазинах Apple Store — с 24 мая.

Ремешок стоит 49 долларов и доступен для Apple Watch Series 3 и новее.

READ  Ошибка Pokémon Scarlet и Purple удаляет файлы сохранения игрока

Apple подтверждает выпуск iOS 16.5 на следующей неделе с этими новыми функциями

Apple подтвердила, что iOS 16.5 и watchOS 9.5 будут выпущены на следующей неделе. Обновления программного обеспечения находятся в стадии бета-тестирования с конца марта, и на этой неделе Apple выпустила кандидатов на выпуск этих обновлений, а также macOS 13.4 и tvOS 16.5 для бета-тестеров.

iOS 16


iOS 16.5 включает новые обои Pride Celebration, вкладку «Спорт» в приложении Apple News и исправления ошибок для Spotlight, CarPlay и Screen Time. Обновление, как правило, незначительное, что неудивительно, учитывая, что Apple анонсирует iOS 17 на WWDC в следующем месяце.

Apple Watch Series 9 оснащены обновленным процессором на базе чипа A15.

Согласно информации, которой он поделился, грядущие Apple Watch Series 9, наконец, будут включать новый процессор на базе чипа A15, который впервые использовался в моделях iPhone 13. БлумбергМарк Горман.

Трио Apple Watch Series 8


Что касается производительности, часы Apple уже используют тот же процессор с тех пор, как чип S6 дебютировал в Series 6 в 2020 году. По слухам, watchOS 10 станет крупным обновлением, поэтому более быстрый чип для Series 9 имел бы смысл.

iPhone 16 Pro и Pro Max имеют большие экраны размером 6,3 дюйма и 6,9 дюйма.

По словам аналитика индустрии дисплеев с высоким разрешением Росса Янга, модели iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max, которые будут выпущены в 2024 году, будут оснащены дисплеями большего размера — 6,3 дюйма и 6,9 дюйма соответственно.

Имитация заголовка iPhone 16 1


Для сравнения, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max имеют 6,1-дюймовый и 6,7-дюймовый экраны соответственно, и ожидается, что эти размеры не изменятся с запуском моделей iPhone 15 Pro в конце этого года.

READ  Overwatch 2 получит изменения баланса 15 ноября, намного раньше, чем ожидалось

Apple работает над новыми наушниками Beats Studio Pro

Apple работает над новыми наушниками Beats Studio Pro, согласно коду в macOS Ventura 13.4 Release Candidate.

Битс Студия Про


Beats Studio Pro, вероятно, будет ремейком наушников Beats Studio3, выпущенных в 2017 году. Возможные новые функции могут включать в себя порт Lightning или USB-C для зарядки, режим прозрачности, улучшенное активное шумоподавление и многое другое.

Информационный бюллетень MacRumors

Каждую неделю мы публикуем рассылку по электронной почте, подобную этой, в которой освещаются главные новости Apple, что делает его отличным способом получить небольшой обзор недели, охватывающий все ключевые темы, которые мы рассмотрели, и связывая связанные истории вместе для показа фотографий.

Итак, если вы хотите иметь Главные новости Как и сводка выше, доставляемая в ваш почтовый ящик каждую неделю, Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!