29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Драматическое видео показывает, как российский солдат держит украинские гранаты и бросает их за мгновение до того, как они взорвутся.

Драматическое видео показывает, как российский солдат держит украинские гранаты и бросает их за мгновение до того, как они взорвутся.

Скриншот видео, на котором видно, как на российского солдата сбрасывают гранаты.TpyxaNews / Твиттер

  • В ролике видно, как одинокий российский солдат прячется в окопе, а беспилотник сбрасывает на него гранаты.

  • Затем мужчина схватил две бомбы и выбросил их за секунды до того, как они взорвались.

  • Российские СМИ и блогеры широко распространили видео как пример мужества.

Видеоклип показывает, как российский солдат в Украине сжимает гранату, брошенную в него боевым дроном, за несколько мгновений до того, как она взорвалась.

На видео российский солдат лежит в одиночестве в окопе, когда украинский беспилотник прицелился в него из гранатомета. За мгновение до боя солдат хватает голыми руками гранату и отбрасывает ее.

Позже на видео еще одна граната упала солдату на колени, он поднял ее и бросил, прежде чем она взорвалась неподалеку.

Непонятно, откуда взялось это видео, но западные СМИ и прокремлевские блогеры широко распространили его в Интернете и описали как пример русского мужества.

Гранаты обычно взрываются в течение трех-пяти секунд после извлечения чеки, а это означает, что на ответ остается всего несколько секунд.

По сообщению российской газеты, правительство Ленинградской области России выступило с заявлением, в котором высоко оценило быструю реакцию и признание солдата. Правда.

«Гордимся мужеством и реакцией нашего соотечественника — пехотинца Алексея из 138-й мотострелковой бригады, дислоцированной в селе Каменка Выборгского района Ленинградской области. Благодарим командиров за подготовку! Желаем в этом всем большой боевой удачи бойцы бригады.

Русский порт Сигнал Он написал в Telegram, что видео снято весной в украинском селе Малая Рогань Харьковской области.

Он добавил, что военнослужащий жив и находится в добром здравии.

READ  Возвращение сериала «Русская кукла» с более экзистенциальными вопросами

Видео распространяется в сети, поскольку Россия продолжает бороться с неудачами на поле боя в Украине, совсем недавно. Вывод войск из Херсонапервый крупный город, оккупированный Россией после того, как она начала свое завоевание в феврале.

Украина вернула себе территорию на востоке и юге благодаря серии успешных контратак на фоне сообщений о низком моральном духе и Увеличилось число погибших российских солдат.

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле