29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Древний ушной червь используется для изгнания протестующих в Новой Зеландии

Но это привело к ряду физических столкновений. В сети появился видеоклип, на котором двое полицейских ненадолго тащат обнаженную женщину за волосы во время драки.

Однако потасовки, похоже, побудили полицию переосмыслить стратегическое мышление, которая, казалось, больше склонялась к тому, чтобы подождать, пока шла неделя. Но к пятнице Маллард, спикер парламента, увидел достаточно и приказал персоналу включить разбрызгиватели на ночь.

Песни Барри Манилоу были выпущены для протестующих против вакцинации в Новой Зеландии.кредит:АП

Он сказал: «Я приказал им носить его».

Mallard сказал, по данным новостной организации Вещи.

«Некоторые люди предлагали добавлять вакцину в воду, но я не думаю, что это работает таким образом», — пошутил он.

Маллард сказал СМИ, что он также отвечает за эпизод со звуковой системой.

загрузка

Среди жалоб протестующих — требование Новой Зеландии сделать прививку от COVID-19 некоторым работникам, в том числе учителям, врачам, медсестрам, полицейским и военнослужащим. Многие протестующие также выступают против введения масок — например, в магазинах и среди детей старше 8 лет в классах — и выступают за идеал большей «свободы».

Новая Зеландия избежала худших последствий пандемии, закрыв свои границы и введя строгие ограничения, чтобы обуздать распространение вируса. В стране зарегистрировано всего 53 случая смерти от вируса среди 5 миллионов жителей.

Но некоторые устали от ограничений. Премьер-министр Джасинда Ардерн заявила на прошлой неделе, что страна отменит карантинные требования для прибывающих путешественников поэтапно по мере открытия границ. Ардерн также пообещала, что около 77 процентов новозеландцев вакцинированы, и она не будет вводить дальнейшие ограничения.

АП