26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Единственный комикс, который нужно прочитать перед выходом Street Fighter 6

Единственный комикс, который нужно прочитать перед выходом Street Fighter 6

Я никогда не был так хорош в файтингах. Это не мешает мне покупать каждую новую игру в этом жанре, которая привлекает внимание великолепными персонажами и ярким геймплеем. Я всегда чувствовал, что у меня нет настроения учиться, поэтому в конце концов я просто отказался от этого. Так было до тех пор, пока мое другое увлечение, чтение манги, самым неожиданным образом не вернуло меня в этот жанр.

Барышни не играют в файтинги это история, посвященная соревновательной сцене файтингов, которая выделяется своей способностью научить читателя тонкостям соревновательной игры. Он рассказывает точную историю об отношениях между полом и женщинами-игроками.

Однажды я буду хорош в файтинге.

Барышни не играют в файтинги Это следует за Аей, студенткой, которая обнаруживает, что у популярной девушки-изгоя Шираюи есть темная тайна — она ​​играет в файтинг. Сенпайское железо 4 (что очень похоже на уличный боец игры). Это то, за что можно исключить из средней школы для девочек. Но у Аи тоже есть секрет, раньше она была фанаткой файтингов. Эти двое объединяют усилия, чтобы помочь друг другу стать лучше.

Это элегантная история, в которой эффективно используется математический образ двух соперников, которые также являются самыми надежными друзьями и союзниками друг друга в самосовершенствовании. Но тема файтингов влечет за собой рассказ, чтобы познакомить читателя с тонкостями конкурентной среды.

И у Аи, и у Шираюи уже есть некоторый опыт, а это значит, что у них есть длинный монолог, в котором обсуждаются тактики высокого уровня с использованием лексики из сообщества файтингов. Появится общий вид, жонглирование и отмена тире. Это пугающие концепции, но они предоставляют моменты для обучения читателя. Сбивающие с толку слова сопровождаются краткими пояснениями на полях страницы, а иллюстрации показывают подробные примеры того, как реализуются тактики.

Доски действуют как снимок момента в динамичном файтинге.

Семь Морей Развлечения

Движение от одной доски к другой имитирует замедленный просмотр реального матча в файтинге. Когда эксперт должен реагировать на доли секунды, читатель может видеть движения кадр за кадром. Это образовательный инструмент. Это также расширяет цель наличия двух персонажей, которые входят в сюжет после первого тома манги, оба новички. Обучая их Аю и Шираой, он также проводит для публики ускоренный курс.

Как только читатель оказывается на той же странице (каламбур), что и актеры, Барышни не играют в файтинги Она пускается в свои более глубокие объективные устремления. Это история о чувстве изоляции Быть женщиной на соревновательной игровой сцене. Хотя сообщество файтингов добилось больших успехов в инклюзивности, оно уже давно пользуется популярностью среди геймеров. бойз-клуб. Ая и Шираой отчуждаются от общества, частью которого они оба хотят быть, что становится еще сложнее, когда они также отдаляются от своих сверстников из старшей школы, которые наказывают стремление к видеоиграм как грубое.

Третий и четвертый тома посвящены основным актерам, присутствовавшим на конкурсе персонажей. Когда и Ая, и Шираой продвигаются достаточно далеко в скобках, они быстро встречают насмешки публики. Зрители отвергают их талант, одновременно наблюдая за их женственностью. И снова история фокусируется на том, как Ая и Шираюи должны поддерживать друг друга через призму желания стать их главными соперниками. Наконец-то они смогут решить, кто из них лучший боец, если смогут достичь вершины соревнований. Так они подбадривают друг друга.

Семь Морей Развлечения

После заполнения папок, которые в данный момент доступны для чтения, Барышни не играют в файтинги Мне не терпелось снова попробовать свои силы в этом жанре. Но самое смешное, что я кое-чему научился. пока Сенпайское железо 4 Это не настоящая игра, большая часть того, чему манга учит читателя, — это универсальные советы по боевому стилю игры. Речь идет о тактике и умении читать своего врага. Так что я прыгнул в некоторые игры Виновное снаряжение засекречено.

Я проиграл, конечно.

Все еще нужно больше реального опыта. Но я учусь по-новому. Неважно, сколько раз вы пытались учиться раньше, сколько бы игр или руководств Evo вы ни смотрели, у вас ничего не получалось. но Барышни не играют в файтинги Мне захотелось играть как Ая и Шираой.

Теперь я с нетерпением жду Уличный боец ​​​​6. Возможно, это будет тот файтинг, который вам удалось освоить.

READ  Бета-версия LumaFusion для видеоредактора Chromebook