20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

YouTube незаметно закрывает функцию «Истории», чтобы отдать приоритет другим шоу

YouTube незаметно закрывает функцию «Истории», чтобы отдать приоритет другим шоу

Потоковая платформа объявила, что популярная функция на YouTube будет прекращена.

Истории YouTube — видео, срок действия которых истекает вскоре после их загрузки, как и в Snapchat, — были удалены в пятницу.

Он сказал, что этот шаг освобождает платформу, чтобы сосредоточиться на других видеоформатах, которые включают элементы функции, которая с тех пор была отменена.

Смотрите последние новости на 7 канале или транслируйте бесплатно на 7плюс >>

На YouTube существует так много способов сочинять — от публикаций в сообществах до коротких историй и длинных прямых постов. Рекламировать YouTube Четверг.

Платформа назвала эти другие видеоформаты «отличными альтернативами», и они, как говорят, «обеспечивают ценные связи и общение с аудиторией».

«Сообщения сообщества YouTube — отличный вариант, если вы хотите делиться легкими обновлениями, начинать беседы или продвигать свой контент YouTube для своей аудитории», — говорится в сообщении YouTube.

«Среди авторов, которые используют как посты, так и истории, посты в среднем приводят во много раз больше комментариев и лайков, чем истории».

Истории YouTube были удалены, а некоторые элементы этой функции теперь включены в другие видеопредложения платформы. кредит: Мэтт Карди/Гетти Изображений

Функция «Поделиться в сообществе» была недавно расширена YouTube, чтобы конкретизировать аспекты функции «Истории», которые теперь были стерты.

Теперь пользователи могут установить срок действия сообщений через 24 часа.

Существуют также инструменты редактирования и функции взаимодействия, включая опросы, викторины, фильтры и стикеры, которые можно использовать с публикациями.

YouTube Shorts, еще один видеоформат YouTube, также позволяет накладывать текст и фильтры на контент, который теперь также можно «ремикшировать».

Мы продолжаем расширять возможности короткометражек, совсем недавно запустив возможность Отвечайте на комментарии штанами— сказал Ютуб.

READ  Компания Behind Framework Ноутбук Советы Дополнительные продукты с возможностью обновления
Батарейки-таблетки срочно отзываются из соображений безопасности.