26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ежедневный номер смертности от COVID в России | Новости о коронавирусной инфекции

Дельта-вариация вызвана эпидемией COVID-19 третьей волны ожесточенных боев против России.

В субботу официальный показатель кекалота вируса в стране превысил 5,75 миллиона, что является пятой наиболее пострадавшей страной в мире, по данным информационного агентства eehppi.

В субботу в России было вакцинировано 146 миллионов человек, из которых только 18,9 миллиона человек упали, согласно веб-сайту, который увеличивает данные по регионам от вируса Короны.

Взрыв в центре Москвы, Россия, декабрь бесплатный япкал. Несмотря на то, что в городе проживает почти 12 миллионов человек, только 1,8 миллиона человек прошли вакцинацию.

Сомнения

Официальные лица, сталкивающиеся с сомнением в вакцине, на этой неделе в ходе независимого опроса показали, что 54 процента россиян не планируют получать COVID-19.

Фред Вир, корреспондент Christian Science Monitor в Москве, сказал Аль-Джазире: Население забирает.

«Здесь очень низкие показатели вакцинации — 16 процентов, что намного меньше, чем в большинстве развитых стран. Более образованные, даже в Москве с универсальным населением, показатель составляет около 20 процентов и более.

«Правительство изо всех сил пытается вакцинировать людей, но русские несколько неохотно».

По словам Вира, подозрения высоки среди пожилых людей, они настроены пессимистично. «Большинство пожилых людей, наиболее уязвимых, отказываются это делать», — сказал он Вир.

Встреча в Москве

Несмотря на вызов, мэр Москвы Сергей Шопян в прошлом месяце, 60 процентов обслуживающего персонала должны быть размещены в середине августа в соответствии с директивой о полной вакцинации, вакцина увеличила скорость передвижения.

Пятница, Шопиан и масковияркал 3,5 миллиона человек к концу недели получат как минимум одну вакцину.

Мэр распорядился, чтобы одна треть офисов в российской столице была отправлена ​​домой, чтобы в последние шесть месяцев можно было принимать только вакцинированных или инфицированных хозяев.

READ  Россия, похоже, немного не понимает, какие части Украины она незаконно аннексировала.

Кремль, однако, отверг обязательные прививки для всех групп населения и рекомендации о проведении общенационального локаута.

В России зарегистрировано 142 253 случая смерти от вируса, что является самым высоким официальным числом вирусов короны в Европе — официальных лиц обвиняют в недооценке серьезности вспышки в стране.

Широкое определение смертей, связанных с вирусом Короны, статистическое агентство Росстат в конце апреля заявило, что Россия позже не менее 270 000 смертей.