28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Помпео: Россия должна видеть боль

Бывший госсекретарь Майк Помпео в субботу объединил усилия с Доном Бонгино, чтобы обсудить, какой должна быть стратегия США в ответ на российские иностранные атаки.

Майк Помпео: Я слышу, как говорит президент Байден, и считаю, что бывший активист КГМ Владимир Путин видит слабость. Он находит президента, который говорит ему: «Эй, есть список из 16 вещей, которых нельзя трогать», не считая тысячи вещей, которые он может сделать. Он смотрит на каждого из них и говорит: «Я могу уйти с этого направления и продолжать ускорять работу своей программы-вымогателя». Он может сказать, что это был не его план, но он знает все, что делают эти люди, и знает, как это остановить.

Что произойдет, так это то, что вам придется потратить больше, чем вы выиграете. В конечном итоге вы должны понести реальные издержки для российского руководства, не только Владимира Путина, но и всей олигархии, вовлеченной в эту деятельность. Вы должны убедиться, что они понимают, что будут реальные затраты, они будут быстрыми, они будут решительными, они будут последовательными, они будут жесткими. То, что мы сделали за четыре года правления Трампа, является отличительной чертой политики безопасности, которая защищает американский народ, не давая россиянам думать, что они могут сбежать. Это им ничего не стоило.

В конце концов, все разговоры, все разговоры, ничего. Путин услышит это, и оно перейдет из одного уха в другое. Единственное, что может изменить его поведение и поведение тех, кто проводит эти атаки, — это то, что это дорого. Русский народ видит боль, российское правительство видит боль, это реальные издержки. У нас есть возможность это сделать. Лидеры придумывают правильную стратегию, а затем реализуют ее с максимальной энергией и общаются с русскими, и причина реакции напрямую связана с тем, что они сделали с нами.

READ  Последний поезд ЕС, отправляющийся из России, прибыл в Хельсинки

Смотрите полное интервью здесь: