25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

ЕС должен меньше конфликтовать с Россией

По мнению евродепутата, у ЕС должно быть меньше конфликтов с Россией. Альфред Санд говорит, что обе стороны предупреждали об эскалации напряженности, которая может привести к эскалации напряженности.

«Ясно, что конечной точкой такого расширения может стать война, в которой преступность не может быть связана только с одной стороной», — предупредил Санд.

Размещение российских войск на границе с Украиной привело к тюремному заключению критика Кремля Алексея Навального и снятию депутата Европарламента после того, как Европарламент воздержался при голосовании по поводу репрессий против его сторонников и незаконной деятельности европейской разведки. செக்கியா.

Санд пояснил, что он безоговорочно осуждал обращение с Нални, который отбывает тюремный срок в исправительной колонии, и что ему было отказано в медицинской помощи после того, как он избежал отравления.

«Как полноправный член Совета Европы Россия не выполнила свои обязательства по уставу Совета», — сказал Санд.

«Тем не мение [European Parliament] В резолюции неоднократно звучат обвинения в том, что она является частью продолжительной игры обмена между Россией и ее критиками. Объективность и прозрачность этих утверждений вызывают сомнения », — сказал он.

Санд сказал коллегам-депутатам Европарламента, что ЕС должен строить свои отношения с Россией на взаимном уважении международного права, стандартов прав человека и основных свобод с целью укрепления мира и безопасности в регионе.

В Неограниченное разрешениеПри поддержке пяти основных политических групп в Европейском парламенте обвинил Россию в «ведении войны против собственного народа» и заявил, что попытка отравить Навального была уместна для действий, предпринятых против оппонентов президента России Владимира Путина.

Россия призвала к выводу войск со своей границы с Украиной, заявив, что ЕС должен «немедленно» прекратить импорт нефти и газа из страны и исключить Россию из системы международных расчетов Swift.

READ  Россия возмущена тем, что Турция отправила украинских командиров домой

Решение принято 569 голосами «за», 67 голосами «против» при 46 голосах.

Независимая газета стоит денег. Времена поддержки Мальты Цена на кофе.

Поддерживать нас