20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Еще одна «Анонимная» игра на подходе?

Еще одна «Анонимная» игра на подходе?
непослушная собака, SIE

В сообщениях на этой неделе указано, что Sony PlayStation Productions может планировать некоторые будущие выпуски игр серии Uncharted.

мне ВГККристина Мари Дрейк МакБерри, ответственная за новый набор разработчиков Naughty Dog, рассказала в своем профиле на LinkedIn, что присоединилась к студии и «ищет таланты на всех уровнях».

«Особенно иметь возможность создавать будущие команды не только для новых игр, но и для наследия Uncharted», — добавляет она. Это вызвало шквал слухов о следующем шаге франшизы.

Naughty Dog разработала четыре основные игры серии, а также отдельное расширение и игру для PlayStation Vita, а четвертая игра окончательно завершает серию. Недавно четвертая игра и дополнение для PS5 были переработаны, и релиз на ПК ожидается в июле.

Использование «Legacy Uncharted» привело к предположению, что трилогия эпохи PS3, которая существует как ремастер для PS4 от принадлежащей Sony Bluepoint Games, также может получить ремастеринг или ремастеринг для PS5 / ПК, даже если такая возможность ранее оценивалась. Дорого и долго из-за продолжительности жизни игр.

Другая крупная франшиза Naughty Dog «The Last of Us», первая игра которой была выпущена для PS3, также была переработана для PS4, но, как говорят, у нее есть новая версия для PS5, которая может выйти в конце этого года.

Еще в январе разработчики предположили, что студия остается открытой для возможности создания большего количества игр Uncharted, даже если они могут затрагивать различные аспекты этого мира.

Интерес к франшизе возобновился после успеха последней адаптации с Томом Холландом в главной роли, которая выйдет в цифровом формате на следующей неделе. Посмотрите новый ролик VFX ниже:

READ  Первоначальное землетрясение изменило все