28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Женщины делятся ужасным опытом Портленда Airbnb на TikTok дома со скрытыми комнатами, туннелями и дырами

Женщины делятся ужасным опытом Портленда Airbnb на TikTok дома со скрытыми комнатами, туннелями и дырами

Скрытые комнаты, дыры и потайные туннели — это не те дополнения, которые посетители хотят найти на своем Airbnb.

Но это именно то, что две женщины обнаружили в «волшебном» доме, который они забронировали в Портленде, штат Орегон, в США.

Их веселые каникулы вскоре стали совершенно жуткими, когда они прогуливались по отелю, делясь своим опытом в своем аккаунте в TikTok. @твит.

Тьерра Беррис и Скарлетт Вулф забронировали дом на две недели в июне, но решили, что он не для них.

«Итак, мы остановились в этом милом маленьком поп-музыке Airbnb в Портленде, штат Орегон», — сказал Беррис своим более чем 9500 подписчикам.

Или, как мы думали, «она перекликается со своим другом Вулфом».

В видеотуре по объекту, который набрал 5,1 миллиона просмотров, женщины начали с описания кухни как «крутой, красивой и удивительной», но отметили «отсутствие жалюзи на окнах», прежде чем перейти к особенностям, которые их действительно поразили. снаружи.

«Так что это здорово, когда вы впервые входите, ну, если вы можете использовать парадную дверь — но нам это не разрешено», — говорит Борис. «На этой входной двери тоже странная сигнализация».

«Дайте мне перцовый баллончик», — добавляет Вольф.

Девушкам сказали войти в дом через черный ход в спальню и найти ключ в шкафчике снаружи. Хотя это было нормально, женщины затем обнаружили еще один секретный ключ, спрятанный снаружи.

«Там есть маленькая дырочка, где есть еще один ключ, о котором нам не сообщили», — говорит Баррис.

значок камерыТьерра Беррис и Скарлетт Вульф бронируют дом на две недели, но после обнаружения потайных комнат, дыр и секретных туннелей решают, что он просто не для них. На фото: где нашли спрятанный бонусный ключ. кредит: тик-токер @tierrasaurusrex
значок камерыСкарлетт Вульф держит спрятанный ключ, который они нашли снаружи. кредит: тик-токер @tierrasaurusrex

Затем Борис Вульф пошел домой, чтобы указать на все остальные странные дополнения, которые они нашли.

READ  В диетах будущего будет отсутствовать микроэлементы, такие как железо, поэтому пришло время задуматься о том, чем мы будем кормить людей.

«Объект номер один, который бросается в глаза: через этот дом проходят туннели, странные дыры и дороги», — говорит Баррис, добавляя, что пространства были достаточно большими, чтобы в них мог поместиться человек, а в одном из шкафов был глазок.

«Наверху у нас есть двери, которые не закрываются должным образом. У нас есть доказательства того, что снаружи дверей спальни были замки, а также есть маленькие шкафы с их собственными маленькими замками, которые открываются … с темными аккуратными отверстиями, ведущими к другие комнаты».

«Мы туда не пойдем! Мы никогда этого не сделаем!»

В темном подвале женщины находят «туннель размером с человека», а Беррис добавляет: «Сегодня вечером мы в Портленде, штат Орегон, где на свободе находится активный серийный убийца. Разве это не сумасшествие».

значок камерыТьерра Беррис и Скарлетт Вульф бронируют дом на две недели, но после обнаружения потайных комнат, дыр и секретных туннелей решают, что он просто не для них. кредит: тик-токер @tierrasaurusrex

Когда они спросили хозяина об экзотической собственности, дама, как сообщается, сказала: «Это недавно отремонтированный старый дом в Портленде, и мы хотели сохранить его «шарм и причуды».

— Вы имеете в виду комнату для убийств в подвале, мэм? пошутил волк.

Помимо жути, Борис сказал, что дом был хорошо отремонтирован, но после всего, что они увидели, он, вероятно, не стоил «более 3500 долларов за полторы недели», которые они заплатили.

Жуткий дом вызвал дискуссию среди зрителей TikTok, многие согласились с тем, что дом был «ужасающим», а другие пытались развенчать теорию шоу ужасов для девочек, заявив, что для старого дома «довольно нормально» иметь такие особенности.

READ  Предупреждение «наивного» туриста на Бали имело неприятные последствия

«Это очень набросок… БЕГИ», — написал один из TikToker. Другой прокомментировал: «Нет… время искать отели».

«Меня больше всего беспокоит лишний ключ снаружи и комната с дыркой в ​​спальне???» другой самец.