26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Жены российских олигархов утверждают, что Владимир Путин страдает тайной болезнью

Жены российских олигархов утверждают, что Владимир Путин страдает тайной болезнью

По мнению всех Секреты жен олигархов, Владимир Путин — безжалостный, жадный, социологический монстр, который заботится только о собственной власти, богатстве и наследии, он титан, объединивший и восстановивший славу России-матушки. Продолжающаяся война на Украине, а также продолжающееся заключение и жестокое обращение с лидером оппозиции Алексеем Навальным подтверждают эти утверждения, хотя настоящая загвоздка документального фильма Paramount+ о российском президенте — это внутренние комментарии женщин, наиболее близких к диктаторской олигархии. То, что они говорят, не особенно шокирует, но, безусловно, является еще одним доказательством того, что миру угрожает опасность от человека, который готов на все ради достижения своих целей.

Рассказывает Ранвир Сингх, продюсируют Джастин Кершоу, Лора Джонс и Дэвид Макнаб. Секреты жен олигархов (Выпущено 28 июня) Портрет Путина был описан как «самый опасный человек на планете», часто группой женщин, у которых были отношения со взрослыми, на которых он глубоко повлиял. В 90-минутном документальном фильме представлены только две номинальные «жены олигарха» — графиня Александра Толстая, дальняя родственница известного писателя Льва Толстого, много лет прожившая с олигархом Сергеем Букачевым; И Татьяна Фокина, жена депортированного мобильного олигарха Евгения Сичваркина. Что касается ложной пропаганды, то это случай умеренный, и, в конце концов, если не катастрофический, спикеры делают достаточно, чтобы из первых рук рассказать о беспорядках и терроризме, которые Путин учинил против любого, кто осмелился встать у него на пути. .

Его открытие третье, Секреты жен олигархов Основой власти Путина выступает в первую очередь. Когда в 1989 году распался Советский Союз, Путин был агентом КГБ в Дрездене, Восточная Германия, а на Диком Западе России при президенте Борисе Ельцине в 1990-х годах он поднялся до политического рейтинга страны, в конечном итоге став преемником Ельцина. Президент внезапно ушел в отставку 31 декабря 1999 года. По словам финансиста и политического деятеля Билла Бродера, Ельцин поддержал свою несостоявшуюся нацию — массовой безработицей, нехваткой продовольствия и разрушенной государственной промышленностью — продав 40% страны 22 олигархам, которые заняли у них деньги и не вернули долг. Это создало не только неслыханное богатство, но и класс олигархических миллионеров с огромным политическим влиянием, и эта группа вручную избрала Путина новым президентом России, которого он считал «скучным активистом».

READ  Россия и Китай договорились о новой сделке по трубопроводному газу

Они сделали ошибку. Несмотря на слепоту Ельцина к олигархии, которая в основном действовала как боссы мафии, Путин решил стать главным телохранителем России, потребовав значительного сокращения их доходов (и их непоколебимой преданности) и сурового наказания для всех. Неподчинение его воле. Для критических голосов в ФСБ, таких как Александр Литвиненко, это означает смертельный яд. Для его бывших деловых партнеров это было уголовное дело и конфискация имущества. Помимо того, что Путин был «худым солдатом», он проявлял себя как безграничный тиран в клетке. Тем не менее, поскольку он изначально казался молодым, энергичным, открытым западным «глотком свежего воздуха», большинство было счастливо игнорировать его диктаторские действия. Даже когда количество загадочных смертей врагов начало накапливаться, эти преступления были совершены с достаточно правдоподобным отрицанием, что давало другим оправдание для продолжения торговли с ним.

Все это благоустроенная территория, и Секреты жен олигархов Недостаточно, чтобы стать настоящим научно-популярным уроком истории. Тем не менее, он правильно передает детали общего фона и украшает знакомый предмет рассказами о Толстом и Фокиной. Для первой жизнь с Бухачевым была вихрем экзотических лодок и дворцов, пока в том, что она любила, не осталось скелета — по крайней мере, пока Путин не решил вернуть своего бывшего наперсника и бежать во Францию. Между тем Фокина не встречалась со Шварценеггером до тех пор, пока Путин не бежал из России после его попытки захватить его империю и наказать его за всевозможные преступления. В обоих случаях женщины представляют истории о подлости Путина, сложности маленьких человечков и жестокости овдовевшей Литвиненко Марины, а также о Браудере, убитом после выступления против российской коррупции. В качестве противника на конференции клип-Путин выделяется шокирующий архив журналистов, в ходе которого Дональд Трамп высказался в поддержку авторитарных устремлений российского лидера.

READ  Олигарх, отказавшийся от российского гражданства в войне на Украине | Россия

«В обоих случаях женщины представляют истории о подлости Путина, сложности маленьких человечков и жестокости, которые позже были дополнены аналогичными комментариями вдовы Литвиненко Марины и Бродера.

Толстой совершает автомобильную экскурсию по некоторым особнякам, принадлежавшим (или бывшим) олигархиям в Лондоне, откуда многие бежали последние двадцать лет. Все такой же Секреты жен олигархов Личные данные Толстой неясны, и документальный фильм отказывается подвергать сомнению ее готовность лечь в постель с темным преступником из-за ее богатства и влияния. Даже Бродер, резко отзывающийся о Путине, не был назван, а его нынешняя позиция в путинских креслах обусловлена ​​отсутствием значимого контекста. Разговоры о скромном воспитании Путина, а затем о волнении от жизни в роскошном Кремле, в конечном счете, считаются возможной причиной его безжалостной тирании, но эта точка зрения также кажется тонкой и недоразвитой.

Нынешняя осада Украины ненадолго заканчивается Секреты жен олигарховИ это служит последним и самым душераздирающим примером злой натуры Путина. Фогина предполагает, что Путин тайно болен и готов на все, а Бродер утверждает, что он психически больной лунатик и что у него нет ни угрызений совести, ни совести, ни нормальных человеческих чувств до конца жизни. Богатство старых клипов представляло Путина в неподходящем свете, изображая его жуткой личностью с каменным лицом. К сожалению, любой ночной выпуск новостей может рассказать вам то же самое, и без лицемерия этого поверхностного документального фильма он претендует на то, чтобы раскрыть нерассказанные секреты российской элиты от женщин, которые когда-то были ее частью, но часто хорошо смешиваются. -Разрозненные события с выявленными фактами и неоднозначными результатами.