30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Забудь об этом! Они подтверждают, что в Cyberpunk 2077 не будет метро | Руэтир

Фейсбук / Твиттер / YouTube / Instagram / Новости / Discord / Форумы / Telegram / WhatsApp

Уровень детализации, достигнутый CD Projekt RED в формате . Ведьмак: Дикая Охота привело к предположению, что его следующая работа, фильм Киберпанк 2077, выведет вещи на новый уровень, и ажиотаж распространяется по всей поверхности, потому что с каждым прогрессом и заявлением миллионы фанатов считали, что если кто-то и смог воскресить такое антиутопическое будущее в видеоигре, то это была польская студия. К сожалению, фильм Киберпанк 2077 Он продолжает поднимать пыль с точки зрения содержания и деталей до такой степени, что одно и то же исследование ставит крест на желании игроков.

Долгожданное метро. фильм Киберпанк 2077 Он останется в их трейлерах

Футуристические и городские центры, представленные жанром Киберпанк, представляют различные проблемы, среди которых плотность населения и неравенство в транспорте. Таким образом, железнодорожные варианты, такие как метро, ​​являются частью различных произведений, рассказывающих истории такого рода. На протяжении всего развития фильм Киберпанк 2077Считалось, что при поддержке некоторых собственных трейлеров сеть линий метро станет реальностью, особенно для персонала, занимающегося деталями. Тем не менее, Night City до сих пор не видел этого вида транспорта и, по сути, никогда не увидит, по крайней мере, не от CD Projekt RED.

Это подтвердил Марчин Момот, директор по глобальному сообществу CD Projekt, который ответил на пост фаната, в котором говорилось, что городские сети могут быть интегрированы в фильм Киберпанк 2077: «Извините за то, что убиваю слухи, но это не так. У нас нет планов добавлять метро в игру.» В последующем твите менеджер сказал: «Я знаю, что это могут быть не самые лучшие новости, но мы хотим быть прозрачными и говорить все как есть».

READ  Apple Watch 7 будет сложно найти, но они все равно могут поставляться с iPhone 13 при запуске.

Новости не понравились моим игрокам фильм Киберпанк 2077 Что ж, они считали, что темы и возможностей команды разработчиков было достаточно, чтобы воплотить такие детали в реальность, однако это было не так. Разумеется, не остались в стороне от обсуждения и операторы компьютеров, которые напомнили сообществу, что уже есть модификации для добавления системы метро в фильм Киберпанк 2077 Это позволит им увидеть Найт-Сити с другой точки зрения.

Я все еще здесь, на высшем уровне.

Видео: BITS — Cyberpunk 2077: продолжать извиняться или игнорировать ненависть?

источник

READ  Выпущенная в 2016 году 2D Dark Souls выглядела круто