30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Навигация отключается без редактирования ни одного товара

OnwardMobility подтвердила, что теперь она будет закрыта, поскольку не может использовать имя BlackBerry для «сверхзащищенного смартфона с физической клавиатурой», выпуск которого ожидается в 2021 году.

«Пожалуйста, знайте, что это решение было принято нами не легкомысленно или в спешке», — говорится в сообщении компании. Говорит В прощальном письме она заменила весь контент своего сайта. «Мы разделяем ваше разочарование этой новостью и уверяем вас, что это не тот результат, на который мы рассчитывали».

Для OnwardMobility почти странно продвигать свой смартфон. Компания рассказала о своих планах на 2021 год и, несмотря на обещания предоставить более подробную информацию об устройстве в течение января, хранила молчание, пока не опубликовала это прощальное письмо.

Android-полиция тоже упомянул Ранее в этом месяце OnwardMobility планировала расстаться со своим смартфоном после потери лицензии на товарный знак BlackBerry. (Предположительно, генеральный директор BlackBerry Джон Чен просто больше не хочет ассоциировать бренд с телефонами.)

В своем прощальном письме OnwardMobility говорит, что «чрезвычайно благодарна команде опытных профессионалов, которые неустанно работали над этим проектом, и каждому из наших преданных поклонников и партнеров, которые поддерживали нас на протяжении всего этого пути», в двух словах.

READ  Последняя альтернатива классическому меню Пуск для Windows 11