29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Забыли пароль Apple Vision Pro? Вы заблокированы.

Забыли пароль Apple Vision Pro?  Вы заблокированы.

Сообщается, что Apple просит клиентов Vision Pro, которые забыли свой пароль, принести устройство в магазин.
Анатолия / Getty Images

  • Пользователям Vision Pro, у которых заблокированы наушники, возможно, придется вернуть их в Apple Store.
  • Таким образом, Apple может стереть и сбросить настройки Vision Pro, чтобы пользователи могли создавать новые пароли.
  • Apple не сообщила, планирует ли она разрешить пользователям сбрасывать свои пароли.

Забыли пароль Apple Vision Pro? Возможно, вам придется вернуть его в Apple Store, чтобы сбросить настройки.

С тех пор как Apple выпустила свою долгожданную гарнитуру смешанной реальности в прошлую пятницу, некоторые пользователи обратились в службу поддержки Apple, чтобы узнать, что делать, если их доступ к Vision Pro заблокирован после многократного ввода неправильного пароля. Впервые об этом сообщило агентство Bloomberg..

Ответ группы поддержки Apple: отнесите Vision Pro в службу поддержки Apple Store или отправьте его по почте в AppleCare, чтобы можно было очистить гарнитуру и выполнить сброс настроек.

«Я несколько раз пытался ввести пароль, который, как мне казалось, я установил сегодня утром, но на данный момент мой аккаунт заблокирован уже на час», — написал один из пользователей Vision Pro в своем сообщении на Facebook. Дискуссионный форум Apple на День его выдачи. «Есть ли способ сбросить Vision Pro, если я забуду пароль для входа?»

Пользователи, забывшие свой пароль, написали, что служба поддержки Apple не знает, как решить проблему. Некоторые писали в Интернете, что ждали от часа до полутора часов, чтобы поговорить с представителем Apple.

«Я связался со службой поддержки Apple, и они тоже не знают, как его сбросить… они звонят в местный магазин от моего имени, чтобы узнать, знает ли кто-нибудь», — написал на сайте человек, претендующий на владение Vision Pro. Реддит Прошлая пятница.

READ  Именно тогда вы сможете увидеть прямую трансляцию каждого издателя с TGS 2023.

По данным форумов, после окончательного обращения в Apple представители предложили пользователям принести свои наушники в Apple Store.

Apple не сразу ответила на вопрос, позволит ли будущее обновление программного обеспечения пользователям Vision Pro самостоятельно сбросить свой пароль.

По данным Bloomberg, клиенты Apple Vision Pro также обращаются в службу поддержки Apple после того, как у них возникли трудности с настройкой Optic ID — функции, которая сканирует глаз пользователя для разблокировки устройства, — а также приложения Apple Music на гарнитуре.

Эти проблемы с Vision Pro, похоже, стали первыми, о которых стало известно после революционного релиза Apple.

Первые впечатления от Vision Pro были неоднозначными. Некоторые технические специалисты, тестировавшие гарнитуру в магазине, сказали, что они были шокированы — и почти до слез — ее возможностями пространственных вычислений как захватывающего развлечения. Другие жаловались, что наушники слишком тяжелые и их приходится снимать, чтобы лица могли дышать.

Джордан Харт из Business Insider протестировала устройство и сказала, что ее впечатлила функция захватывающего просмотра Vision Pro, даже несмотря на то, что после использования гарнитура стала казаться тяжелой.

Сообщается, что на момент открытия предварительных заказов в середине января было продано около 200 000 наушников Vision Pro.