30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Жена защищалась после того, как спросила, подарил ли ей муж поддельную сумку Gucci.

Жена защищалась после того, как спросила, подарил ли ей муж поддельную сумку Gucci.

Женщина вызвала споры по поводу «подталкивающих подарков» или подарков, преподнесенных вскоре после родов женщины, после того, как подлинность подарка, который она получила от нее, была поставлена ​​​​под сомнение. Муж.

в последние дни Реддит Сообщение, опубликованное популярным «Я мудак?» субреддит, новое мама Она объяснила, что на протяжении всей их отношений муж всегда дарил ей «дорогие вещи», хотя она говорила ему, что в них нет необходимости.

Перед рождением сына муж сделал ей платный подарок. Это было огромно Гуччи Она написала: «В сумке была сумка Gucci». Реддит почта. «Это была очень красивая сумка. Он сказал, что причина, по которой у него была эта огромная сумка Gucci, заключалась в том, что мне нужна была большая сумка, чтобы носить ее, чтобы я мог положить сумку ребенокВещи внутри него, когда я путешествую с ним.

Мать отметила, что, по ее мнению, подарок все еще был «слишком большим», но ее муж продолжал заверять ее, что щедрый подарок должен был показать его признательность ей и его энтузиазм по поводу того, что он стал для нее отцом.

Затем, когда ее муж ушел, она положила новую сумку рядом с другими сумками, потому что почувствовала, что что-то не так. «Я заметил, что материал сумки был другим. Внутри сумка выглядела немного не так, и мне показалось, что ручки сумки были такого плохого качества, что я положил в сумку много вещей, и я уверен он порвется. Запах мешка тоже был другим. Он не пах так, — написала она. — Для меня как кожа».

Это привело к тому, что молодая мама зашла на сайт Gucci, чтобы найти точную модель сумки, которая также не соответствовала полученной ею сумке. «Я начинаю задаваться вопросом, почему он покупает мне поддельную сумку», — продолжила она в своем посте на Reddit.

READ  Этот потрясающий аксессуар для возрождения FF7 — идеальная цель для эндшпиля.

«Ему не нужно было приносить мне ничего дорогого. Я много раз давал ему это понять».

Она спросила мужа, где он купил сумку, и после нескольких попыток он признал, что она была на eBay по «хорошей цене». Затем его жена сказала ему, что сумка поддельная, и он должен попытаться вернуть свои деньги.

Ее муж начал атаку, заявив, что eBay предоставил сертификат подлинности сумки, и назвав ее «неблагодарной».

«Я показала ему фотографии, и он был еще более сумасшедшим и назвал меня неблагодарным. Я даже сравнил ее с другой сумкой Gucci, которая у меня есть, и показал ему, насколько отличается материал. Я также объяснил ему, что, если бы он заплатил много денег за сумка, думая, что это настоящая, его обманут и он должен вернуть свои деньги. Пауза на мгновение И он взял сумку. В посте сделан вывод, что он продолжает описывать меня как неблагодарного человека.

Многие люди в конечном итоге ответили на комментарии вскоре после публикации, чтобы защитить мать за ее стремление убедиться, что ее мужа не обманули.

«Вы явно больше беспокоились о том, что вашего мужа ограбят, чем о том, чтобы получить оригинальную сумку. Надеюсь, ваш муж успокоится и увидит, что вы просто обеспокоены, а не неблагодарны», — написал один из комментаторов.

Другой комментатор согласился, сказав: «Если он получил его на eBay и оно было подтверждено, у него должны были быть подтверждающие это документы». Похоже, он либо знал, что это фальшивка, и расстроен тем, что вы ему солгали, либо он не знает и стесняется того, что его обманули. В любом случае, с вашей стороны было разумно спросить его об этом, как только вы поняли, что это подделка. Потому что либо он солгал тебе, либо ему нужны деньги обратно.

READ  Покупать дома в World of Warcraft Dragonflight тоже не получится, но его директор об этом «мечтает»

«Если он солгал вам, почему вы должны быть благодарны? Если его обманули, он должен быть благодарен, что вы сразу это заметили, и он может попытаться вернуть свои деньги».