30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

YouTube TV получает улучшенную опцию 1080p, которая обеспечивает лучшее качество видео.

YouTube TV получает улучшенную опцию 1080p, которая обеспечивает лучшее качество видео.

Пользователи YouTube TV получают высококачественное видео для всего: от просмотра любимых шоу до просмотра матча в прямом эфире. Google представляет новую настройку под названием «1080p Enhanced» для подписчиков каналов YouTube TV и Primetime. Настройка «1080p Enhanced» улучшает существующее разрешение 1080p60 за счет увеличения скорости передачи данных — количества бит, обрабатываемых в секунду.

Google подтвердил обновление после пользователь Reddit опубликовал сообщение О нем на платформе. Согласно ответу, расширенная настройка 1080p обеспечивает «наше высочайшее качество видео». Пользователи Reddit, у которых уже есть доступ к 1080p Enhanced, сообщили, что это разрешение доступно для всех тех же каналов, что и 1080p60, таких как Paramount и Syfy. Улучшенная опция 1080p также появится в 2023 году. YouTube Премиумчто приводит к повышению качества видео для премиум-подписчиков на собственной платформе компании.

В этом случае, т.е. Ютуб ТВ Подписчики Primetime, у которых есть обновленное 4K-совместимое потоковое устройство, должны получить доступ к этой опции, открыв свои настройки качества видео. Однако Google обнаружил ошибку, которая не позволяет пользователям вручную выбирать оптимизированное разрешение 1080p. Однако в компании заявили, что сбой не влияет на качество изображения и над решением проблемы работают.

READ  VR-мод уже доступен для Resident Evil 4 Remake