30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Звезда Tik Tok Hospital погиб в ужасной аварии, и перед смертью было опубликовано последнее видео

Сотрудница больницы из Флориды, у которой более 100 000 подписчиков. ТИК Так Он трагически погиб в результате ДТП в начале этой недели.

34-летний Леонардо Хиль Фрага во вторник возвращался домой после смены в больнице Хайалиа, когда на перекрестке его сбил внедорожник, поворачивающий налево.

В момент аварии Фрага ехал на мотоцикле. Я сказал его тете Катюшке Фернандес. 7Новости Майами Он остался лежать на обочине дороги, когда его нашел прохожий и вызвал полицию.

Читать далее: Меган Маркл пропустила главное мероприятие с Кейт Миддлтон

Фрагу доставили в ближайшую больницу, где он скончался от полученных травм. (ТикТок/leonardogil01)

Фрагу доставили в ближайшую больницу, где он скончался от полученных травм.

Была создана страница краудфандинга, чтобы помочь покрыть расходы на похороны — в описании семья Фрага говорит: «Семья не была готова к потере этого любящего, доброго, самоотверженного молодого человека. Он оставил после себя большую, любящую и сплоченную семью, включая его маленький сын».

Эдуардо Родригес, офицер полиции Хайалиа, подтвердил, что Фрага шел прямо по шоссе, когда машина перед ним свернула в угол, что, к сожалению, не дало Фраге «даже шанса попытаться остановиться». NBC Майами отчеты.

Читать далее: Познакомьтесь с девятилетним миллиардером

Звезда TikTok погиб в ужасной аварии, а последнее видео было опубликовано в день его смерти.
Фрага был симпатичным человеком в TikTok и собрал более 100 000 лояльных пользователей. (Тик Ток / 2leonardogil01)

Фрага был симпатичным человеком в TikTok и собрал более 100 000 лояльных пользователей. в Последнее видео опубликовано в его аккаунте Оно было опубликовано за несколько часов до его смерти и набрало более 29 000 лайков.

Поклонники похвалили Фрагу, а один из пользователей написал: «Не могу поверить, что тебя нет. Ты будешь по этому скучать. В этот момент мое сердце полностью разбито».

READ  Производители крупного рогатого скота наблюдают, как сенатор США настаивает на запрете бразильской говядины из-за случаев коровьего бешенства

Другой написал: «Покойся с миром. Мои соболезнования его семье и друзьям».

Для суточной дозы 9 мед. Подпишитесь на наши новости здесь.

«TikTok заставил меня сделать это»: странные вещи, которые мы не можем не купить в условиях самоизоляции