29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Поросенок» Бориса Джонсона может избежать правосудия из-за катастрофического шага Митта | Чарльз Фальконер

Настоящий злодей в этой истории Борис Джонсон. Он руководил домом и рабочим местом, где правила игнорировались. Вся страна слышала эти истории.

Конечно, все знают, что премьер лгал и был ненадежен. Но это — персонаж, который иногда кажется харизматично-харизматичным, оказывается презрительным и презираемым, лишенным элементарной порядочности и чести. Это позорит нашу страну, офис премьер-министра и подрывает руководство Соединенного Королевства. Он хочет депутатов-консерваторов: решения о будущем нации теперь зависят от того, остановят ли закулисные сделки с сопротивляющимися депутатами кровотечение из зрелища его гноящейся личности.

Предоставление официального отчета о том, что он сделал и как много он лгал, жизненно важно, чтобы позволить стране восстановить некоторое самоуважение, принять решение о том, будет ли его премьер-министр продолжаться, и двигаться вперед, чтобы принимать решения о политике, которая имеет значение для правительства. . Жители Великобритании и мира в целом.

Похоже, что Сью Грей на прошлой неделе не собиралась создавать этот отчет — до вопиющего вмешательства Метрополитена. Закажи это Грею Не раскрывать свои выводы в деталях На восемь вечеринок Подозревается, что нарушение закона испортит перспективу достойного внимания доклада в ближайшем будущем.

Теперь Джонсону будет передана новая «сильно отредактированная» версия отчета Грея в ближайшие часы или дни, что будет соответствовать просьбе Метрополитена не «ставить под угрозу» его расследование.

Факты, которые привели к этим восьми событиям и что произошло в них, являются жизненно важной частью истории, важной для вынесения суждений о виновности премьер-министра. Не дать подробного отчета о них было бы катастрофой. Возможно, сильно отредактированного рассказа будет достаточно, чтобы выявить уровень правонарушений, который топит премьер-министра. Я не знаю. Что я точно знаю, так это то, что правильный путь — это полный отчет о том, что он сделал, и он будет объявлен как можно скорее. Поправки позволяют премьер-министру сойти с рук.

READ  война на Украине: цены на пшеницу растут, австралийские фермеры активизируются | Россия и Украина война

Никакой закон не обязывает метеорологов обращаться с такой непродуманной просьбой или требовать от Грея ее выполнения. Закон о неуважении к суду 1981 года запрещает любые действия, которые могут помешать расследованию или судебному разбирательству, но только после выдачи повестки в суд или выдачи ордера на арест. Аресты или вызовы в суд за эти нарушения правил, касающихся коронавируса, маловероятны, а строгое уведомление о наказании, которое является наиболее вероятным ответом, не приводит к защите от неуважения к суду. Закон о неуважении вряд ли запустится.

Другие законы не позволяют людям преднамеренно вмешиваться в расследование, но мысль о том, что мотивом Грея было подорвать мертвое расследование, Бёрдсу ясна. Таким образом, у Метрополитена нет законных оснований откладывать расследование и отчет Грея.

Это должно быть очевидно даже для столичная полиция Комиссар находится под огромным давлением, чтобы как можно более прозрачная информация о том, что произошло, перевешивала отдаленную возможность того, что, как только участники вечеринки № 10 прочитают отчет Грея, они могут изменить свои заявления в полицию о своей причастности. Это, согласно неофициальным брифингам Метрополитена, является причиной того, что он принял этот деструктивный курс страны.

Просьба Метрополитена к Грею не разглашать подробности о восьми сторонах, подозреваемых в нарушении закона, заставляет Метрополитен показаться соучастником премьер-министра в попытке как можно дольше отсрочить правду о том, что произошло. С некомпетентностью, а не со злым умыслом Метрополитен создает впечатление, что когда дело доходит до расследования в отношении премьер-министра, он делает то, что ему говорят.

READ  Вы можете это решить? Премьер-министр России представляет инженерный пазл | математика

Идея о том, что полиция будет проводить допросы, кроме как допрашивать о присутствии подозреваемого, надуманная. Если бы оправдание в сознании полиции состояло в том, что, если бы Грей опубликовал всю историю, полиция не смогла бы поймать подозреваемых во лжи, это означало бы, что они потеряли всякую связь с пропорцией. это было Оправдание, данное тайным советом вчерашний день.

Почему Метрополитен вынес такой явно катастрофический вердикт? Возможно, потому что ее подход ко всем другим расследованиям заключается в том, чтобы закрыть все расследования, не связанные с полицией, пока она не закончит свое собственное. Таким образом, то же самое правило было применено здесь бездумно, то ли не зная, то ли равнодушно к тому факту, что случаи уведомления о непреложном наказании не привлекают такой же защиты.

Намазанный поросенок может попасть в руки тех, кто попытается привлечь его к ответственности. Если да, то только потому, что он откладывал оценку своего поведения до тех пор, пока энтузиазм не иссякнет. Серый был способом заставить премьер-министрачтобы обеспечить быстрый результат.

Метрополитен рискует затянуть процесс так надолго, что отчет потеряет все преимущества. Его цель — обеспечить реальную подотчетность премьер-министра. Эта подотчетность исходит из полной прозрачности его отношения и поведения в отношении законов о блокировке. Во многих случаях настоящая ответственность означает предстать перед правосудием в уголовном суде. Но не в этом случае — уведомление о непреложном наказании не дает чувства справедливости тем, кто заплатил за соблюдение правил зачастую высокую цену.

Это исходит из фактов, которые раскрываются, и премьер-министр заплатил цену. Почему Метрополитен не позволяет правосудию идти своим чередом и позволить Сью Грей сделать это?

READ  Венди Шерман прибыла в Китай

Лорд Фальконер был лордом-советником в правительстве Тони Блэра.