29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Звезда TikTok потерял сознание в России вскоре после подачи документов на военную службу

Звезда TikTok потерял сознание в России вскоре после подачи документов на военную службу

ТикТокер Музыкант Xolidayboy потерял сознание во время выступления в понедельник, всего через несколько часов после призыва в армию.

Поп-рок-исполнителю, настоящее имя которого Иван Минаев, в понедельник в аэропорту вручили повестку, сообщает… Би-би-си. Позже в тот же день он, похоже, потерял сознание и потерял сознание во время выступления в российском городе Ставрополь.

Миняев, известный своим эмо-стилем с черными ногтями, яркими контактными линзами и темным макияжем, родился в Крыму и, как утверждается, открыто заявлял о своей ненависти к российской оккупации региона.

По данным британского издания, Минаев родился в городе Севастополе на Крымском полуострове, который с 2014 года оккупирован Россией. Сообщалось, что певец переехал в Москву в 2020 году и гастролировал по стране.

Несколько дней назад главу Российской ассоциации безопасного Интернета Екатерину Мизулину Минаеву обвинили в публикации «проукраинского» контента на своих страницах в социальных сетях.

Сообщается, что Xolidayboy публиковал посты, в которых называл себя украинцем, а не русским, и якобы критиковал Россию за аннексию Крыма, заявляя, что это не улучшило уровень жизни жителей Крыма (похоже, что с тех пор посты были удалены).

Мизулина ранее обвиняла других влиятельных лиц в распространении проукраинского контента и антивоенных настроениях и даже якобы призывала создателя TikTok призвать в армию, поскольку он делал «антироссийские заявления».

Минаеву оказали медицинскую помощь после того, как он потерял сознание, и, как сообщается, его состояние было несерьезным.

READ  Открытие Фестиваля российского кино на Кубе новыми фильмами