29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игра Bethesda «маленький» и «мелкий океан»

Игра Bethesda «маленький» и «мелкий океан»

Игра Стефани Стерлинг, одной из самых известных и диковинных критиков видеоигр, не нравится Звездное поле.

Возможно, это не станет большим сюрпризом. Стерлинг сделал себе имя, став одним из самых яростных и резких критиков отрасли. Они редко, если вообще когда-либо, высказывают критику, а иногда – даже когда я согласен с общей точкой зрения Стерлинга – я думаю, что они могли бы пойти дальше. Иногда я чувствую, как в контенте Стерлинга зарождается настоящий гнев, а иногда гнев может ослепить нас (хотя иногда он также может помочь нам ясно видеть).

Примерно так же обстоит дело и с фунтом стерлингов. Звездное поле Обзор: Хотя я согласен со многими отдельными моментами, я не уверен, что могу поставить этой игре такую ​​плохую оценку. Несмотря на все ошибки, многие вещи он делает правильно.

(Стерлинг, который в 2020 году заявил о небинарности, использует местоимения «он/они». Они включают социальные комментарии в начале разговора. Звездное поле обзор, написание: «Описывать Starfield как наименее разрушительную игру Bethesda — это все равно, что называть любую игру TERF наименее разрушительной. Опять же, учитывая, как Zenimax и Bethesda Похоже, он обращается с сотрудниками-трансгендерамиЭто сравнение может быть слишком близким к реальности. «).

Ты можешь Читайте полный обзор здесь.

Лучшее наблюдение Стерлинга заключается в том, что игра напоминает «мелкий океан». они пишут:

Старфилд в географическом смысле большойно его многочисленные миры пустынны, населены одними и теми же особенностями ландшафта, скопированными и вставленными до такой степени, что каждая новая планета ощущается такой же, как и предыдущая, а необработанный размер значит меньше, чем ничего.

Повторяющиеся NPC заикаются, предлагая всего лишь несколько крылатых фраз, квесты превращаются в утомительные квесты по поиску, космические путешествия требуют меню для навигации, потому что планеты, видимые из окна вашего корабля, с таким же успехом могут быть в формате JPEG, и каждая пещера одинакова.

Ничто из этого не вызывает трепета, не передает масштаба и не дает ощущения проживания в живом, дышащем мире.

Старфилд это маленький.

Маленькая игра с маленькой концепцией.

[…]

Звездное поле — это мелкий океан, скрывающий отсутствие творческих амбиций за физическими размерами Вселенной. Маленькая, крошечная часть Где это имеет значение.

Конечный результат? 4/10, на один балл меньше, чем скорее Менее подробный обзор, чем «Вставить»и это более чем на два пункта ниже, чем его рейтинг пользователей на Metacritic, который в настоящее время находится на невпечатляющем уровне. 6.4 на XboxИ 5.6 на ПК.

READ  Утечка раскрывает отмененную Microsoft операционную систему Windows для устройств с двумя экранами

На сегодняшний день это самая низкая оценка, которую игра когда-либо получала, и самая низкая оценка, зафиксированная на Metacritic, хотя делает ли это Стерлинга самым честным критиком или самым большим троллем, вопрос мнения.

Я сам не прошел игру, но она мне очень нравится, и я от разочарования кричу на компьютер во время игры. Для игры такого масштаба существует слишком много проблем, которые нужно учитывать, и моддеры могут легко исправить их бесплатно менее чем за неделю. Просто нет оправдания.

Я понятия не имею, каким будет мой конечный результат в теории, но могу с уверенностью сказать, что это игра с огромными амбициями и зачастую полный бардак. В будущем у меня будет больше заметок, но сейчас мне интересно, что вы думаете: прав ли Стерлинг? Или он Звездное поле Шедевр, на который все надеялись?

Дайте мне знать Твиттер или Фейсбук.

Подписывайтесь на меня Твиттер. погашение Мой веб-сайт.