29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Sabah запускает первую в Австралии пивоварню с нулевым содержанием алкоголя

Sabah запускает первую в Австралии пивоварню с нулевым содержанием алкоголя

В Сабахе так много всего происходит, что он очень похож на обычную пивоварню. Его расположение – в промышленной части Берли-Хедс на Голд-Косте – определенно похоже на место, где можно найти пивоварню, а ее пивоварня площадью 25 акров и резервуары для игристого пива, безусловно, похожи на сотни других пивоваренных заводов по всей стране.

С другой стороны, в пространстве Сабаха – да и в истории Сабаха – мало что типичного. Пивоварня и кафе, открытые в большинстве дней с 7 утра, предлагают современное меню, приготовленное из местных продуктов, а наверху вы найдете галерею, демонстрирующую искусство аборигенов.

Все это объединяет безалкогольное пиво, которое Сабах варит с 2017 года, что делает завод Burleigh Heads первой пивоварней в Австралии, занимающейся производством безалкогольного пива. Его открытие произошло после долгого путешествия человека из Джамилароя и психолога доктора Клинтона Шульца. и его жена Лусина МакДиармид Шульц (На фото выше с главным пивоваром Люком Купером).

«Прошло почти три года с того дня, как мы начали искать недвижимость, прежде чем мы действительно смогли открыть двери», — говорит Клинтон, описывая этот момент как «совершенно сюрреалистический».

Помимо нержавеющей стали, в ресторане Sabah также есть торговое помещение, где продается не только пиво, но и кулинарные книги от Mapu Mapu’s Norni Peru, а также еда, приготовленная из местных ингредиентов, похожая на пиво Sabah. Фреска художницы коренных народов Алары Гиббонг Кэмерон выходит на обеденную зону. Его изображение финансового орла также можно найти на брендинге Sabah.

«Мы хотели, чтобы все это пространство было незабываемым», — говорит Клинтон. «Мы не хотели, чтобы люди приходили и смотрели на некоторые танки».

Утреннее кафе. Изображение с фотографии Джейд Куинлинван.

Галерея наверху — это больше, чем просто место для демонстрации искусства коренных народов; Это отличное место, откуда можно посмотреть на пивоварню, а также оно дает им возможность проводить в прошлом месяце такие разнообразные мероприятия, как йога и ремесленный рынок коренных народов, или передавать их местным группам для проведения собственных мероприятий.

READ  Очки дополненной реальности Air 2 от Xreal стоимостью 400 долларов теперь доступны для предварительного заказа

«Наличие этого пространства наверху позволяет нам предлагать что угодно — от художественной галереи до выполнения действительно крутых различных методов лечения наверху, — говорит Клинтон. — Итак, мы хотим заниматься такими вещами, как йога и традиционное целительство».

Создание собственного дома дает им больше возможностей поддерживать других. Это то, что они делали с момента своего создания: предыдущие проекты, включая Tropical Lager Coral’ation, были созданы для сбора денег для Фонда Кораллового моря.

«Это просто еще один способ помочь другим мафиози», — говорит Клинтон. «Важной частью нашей бизнес-модели всегда было изучение того, что мы делаем, и то, как мы можем использовать те возможности, которыми нам посчастливилось помочь другим.

«Итак, наличие этого пространства в галерее действительно позволяет нам поддерживать и выделять ряд художников и мастеров из числа аборигенов и жителей островов Торресова пролива в обстановке, в которой они не часто получают возможность, для совершенно новой аудитории».

Возможно, прошло более полувека от запуска первого пива до встречи первых гостей на пивоварне, но основатели уже смотрят вперед: к 2032 году и прибытию Олимпийских игр. Они рассматривают свою пивоварню как место для всех, кто приезжает в Квинсленд и хочет познакомиться с современной культурой аборигенов.

«Мы хотим быть местом, где люди, находящиеся на Золотом Берегу, говорят, что вам следует поехать туда», — говорит Лозен.

Новое пространство не только является местом назначения и местом, где они могут рассказать свою историю, но и дает им больше гибкости, когда дело доходит до пивоварения. Например, теперь они смогут разливать разливное пиво вместо того, чтобы полностью полагаться на бутылочный продукт, но это также открывает возможность варить больше стилей, сотрудничать с другими, а также предоставлять клиентам свежее пиво.

«Теперь мы можем производить то, что нам нужно производить, тогда, когда нам нужно это производить», — говорит Клинтон. «Это то, что до сих пор сохранилось в безалкогольной сфере, потому что мы первая безалкогольная крафтовая пивоварня».

READ  Motorola Razr 40 Ultra Australia: где купить, цены, характеристики и все, что вам нужно знать | Motorola Razr 40 Ultra должен стать воспоминанием, о котором мы не знали, что нам нужно

Люк пристально смотрит на новую блестящую сталь.

Это также пространство для роста: резервуары, которые они уже установили, расположены вдали от крыши пивоварни, что дает им достаточно места для маневра внутри склада. Интерес к их продукции возник не только внутри Австралии, но и за рубежом; Sabah уже экспортирует свою продукцию во многие страны.

«Мы сознательно купили потолки высотой восемь метров», — говорит Клинтон.

«Мы считаем, что у этих компаний еще есть возможности для роста. [non-alc] Бренды, существующие с самого начала, получили вместе с собой такой импульс и этот импульс.

Размышляя о своем пути, от создания первой в Австралии компании по производству безалкогольного пива до момента, когда они теперь позиционируются на рынке, где есть много пивоваренных заводов с такими предложениями в своем ассортименте, Клинтон рассказывает историю своего происхождения, о которой мы впервые рассказали в 2019 году. , он позволил им отличиться.

«Когда мы начинали, безалкогольные продукты вообще не принимались», — говорит он. «Мы были на первом месте и имели всю динамику, но это было непросто, потому что нам нужно было заниматься всем обучением.

«Лично я думаю, что вам будет трудно найти более аутентичный бренд, чем мы, в этом пространстве. Это то, что никто никогда не сможет у нас отнять, и мы продолжим использовать это в своих интересах.

Хотя история оригинальна, революционна и уникальна, она вызывает много негатива: от тех, кто не верил в процветание безалкогольного пива, от тех, кто до сих пор считает, что его не должно существовать, и от тех, кто направляет расистские нападки на жителей. Оригинальные. Собственная пивоварня.

Однако ни один из негативов не заставил их колебаться.

«У нас в этом здании буквально есть только один сотрудник, который лично не идентифицирует себя как абориген или житель островов Торресова пролива, или не состоит в браке с коренной семьей. И это наш самоанский шеф-повар», — говорит Клинтон.

READ  Людвиг подробно описывает «основные способы», которыми он планирует зарабатывать деньги после присоединения к Moist Esports в качестве совладельца.

Пивоварня и кафе Sobah официально откроется 30 сентября. Его можно найти в стране Комбумерри по адресу: 1/314 Burleigh Connection Road, Burleigh Heads QLD 4220. Вы можете найти его и сотни других хороших пивных заведений в бесплатном приложении Crafty Pint.

Фотография вверху этой истории сделана раньше. Джейд Куинлинван.