24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игры для PS3 таинственным образом появляются в магазине PS5

Что-то странное было замечено на PS5 Магазин: игры для PS3, которых раньше не было, теперь перечислены, но их нельзя купить.

Хроники видеоигр Заметил его включение на выходных. Если вы используете для просмотра файла PS3 В магазине PS5 будет указано направление версии игры для PS Now.

Уже нет. Эти игры теперь указывают свои покупные цены, включая такие названия, как мертвый или живой 5 И принц Персии. Некоторые из этих игр даже не появляются на PS Now в некоторых обзорах, которые они делают.

Вам нравятся игры?

Получайте последние игровые новости, функции, обновления и подарки прямо на свой почтовый ящик выучить больше

Для перечисленных игр для PS3 было сделано несколько предложений. Прошлый месяц , Блумберг Вы упомянули, что планируется массовый перезапуск PS Plus, который объединит с Now. Он имеет три разных уровня: преимущества выхода PS Plus, большой каталог игр, таких как Game Pass, расширенные демоверсии, потоковая передача игр и классические игры для PS1, PS2, PS3 и PSP.

Это может означать, что новый вид игр для PS3 привязан к уровню 3, который Sony стремится конкурировать с Game Pass. Если это так, то можно ожидать, что в магазине PS5 будет появляться все больше и больше игр для PS3.

Игры для PS3, которые на самом деле не куплены, указывают на то, что они были вызваны ошибкой или ошибкой. Некоторые даже утверждают, что баг напрямую связан с PS Now. Между тем, другие связывают списки с патентом, поданным Марком Черни в отношении обратной совместимости, и в результате PS5, возможно, планирует расширить свои игры для PS3.

READ  Обзор эргономичной вертикальной мыши Logitech Lift

Еще неизвестно, как долго эти игры для PS3 будут перечислены, но игроки, похоже, открывают для себя новые игры в магазине PS5 как есть. Является ли это захватывающим признаком масштабного расширения или простой ошибкой? Только время докажет это. Это развивающаяся история, поэтому следите за обновлениями в будущем.

Для получения дополнительной информации по этой теме следуйте игровой монитор.

проверить IGN10 лучших игр для PS3: