26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новый iPad Pro от Apple может поставляться с логотипом MagSafe Charging Glass: отчет

Американский технологический гигант Apple никогда не был особенно разговорчив, когда речь шла о планах на будущее и RnD. Однако большинство аналитиков считают, что обновление ванильных iPad и iPad Air, а также новых моделей Pro можно ожидать в 2022 году.

С тех пор вопрос беспроводной зарядки в основном является предметом обсуждения. Яблоко раскрыть это МагСейф Технология беспроводной зарядки для айфон. в соответствии с GSM-каналПоследний разговор инсайдеров отрасли предполагает, что Apple уже проводит по крайней мере одно испытание на 2022 год. iPad Pro Прототип с MagSafe на борту.

Источники утверждают, что компания особенно неохотно заменяет айпад Традиционная стеклянная задняя панель для легкой беспроводной зарядки.

Вместо этого предлагаемое решение представляет собой большой стеклянный логотип Apple, похожий на тот, что можно найти в последней версии. Макбук Модели. Также утверждается, что прототип имеет более сильные магниты для предотвращения случайного отсоединения.

Люди задаются вопросом, действительно ли Apple планирует, или можно ли использовать систему магнитного крепления MagSafe более общим способом, чтобы прикрепить аксессуары, такие как клавиатуры и подставки, к iPad плавным и чистым способом.

Было бы интересно посмотреть, особенно для консолей, потому что некоторые пользователи жаловались на чрезмерную разрядку батареи из-за приставки. волшебная клавиатура. Возможно, более новые модели будут рассчитаны на то, чтобы как-то зарядить планшет, как правило какой-то, а не отключать его аккумулятор.

Говоря об аккумуляторе, большинство источников сходятся во мнении, что следующий iPad Pro, скорее всего, будет иметь большую упаковку. Также в возможном списке новинок модуль камеры, аналогичный тому, что в айфон 13Новые и более яркие двухстековые OLED-панели. Возможно, даже те, у которых есть вырез, чтобы унифицировать эстетику линейки MacBook.

READ  Сможете ли вы поймать сияющий Phantump в Pokemon GO?

Хотя, к счастью, последний не так часто появлялся на мельнице слухов, как это часто бывает. Может быть даже дебют Apple м 2 чип. В конце концов, Apple заметила небольшой всплеск продаж iPad в четвертом квартале, поэтому, возможно, имеет смысл более агрессивно улучшать их.

По крайней мере, модели Pro, то есть новый Mini, похоже, наступают на пятки iPhone 13 и его продажам, поэтому, по данным GSM Arena, здесь не ожидается большого движения.


Получайте последние новости CES о Gadgets 360 на нашем сайте КЕС 2022 центр.