24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Exec говорит, что обратная совместимость с Xbox учит индустрию сохранять игру

Возможно, программа обратной совместимости Xbox была слишком С добавлением 76 других названий в ноябре прошлого года, но менеджер проекта Xbox Джейсон Рональд говорит, что его влияние сохранится на долгие годы.

В интервью с технический радарРональд объяснил, что команда Xbox извлекла много уроков из этой программы, и отметил, что вся индустрия также узнала о будущем сохранения игр:

«Я думаю, что в ходе этой программы мы многое узнали о сохранении игр, будь то технические решения, то, как игры на самом деле попадали в каталог, как мы подписываем контракты и занимаемся лицензированием и т. д. Я думаю, это действительно многое говорит. не только мы, но и вся индустрия. Все, что мы можем сделать, чтобы эти игры развивались».

Хотя Xbox не планирует в будущем предлагать какие-либо другие обратно совместимые игры из исходных библиотек Xbox и Xbox 360, Игры для Xbox One, как правило, по умолчанию остаются обратно совместимыми..

В рамках интервью Рональд заверил поклонников Xbox, что обратная совместимость будет продолжать влиять, когда Microsoft решит создать следующую линейку консолей, как это было с Xbox Series X и Xbox Series S:

«При разработке Xbox Series X и S обратная совместимость была основной задачей программного обеспечения с первого дня и действительно влияла на дизайн микросхемы, дизайн аппаратного обеспечения. Это было похоже на: «Хорошо, как мы можем убедиться, что эти Игры не только запускаются, но и играют лучше, чем они есть? Когда-либо». Так что когда мы думаем о будущем оборудовании, когда мы думаем о будущих платформах, мы всегда думаем об уникальных вещах, которые мы можем сделать, чтобы сделать или улучшить эти игры?»

Хотя программа завершила добавление новых игр, команда Xbox недавно была занята исправлением некоторых проблем обратной совместимости, таких как Разветвители времени 2 И гладиоИтак, работа еще не окончена!

READ  Калифорния обвиняет Activision Blizzard в уничтожении доказательств злоупотреблений (обновление)

Что вы думаете о комментариях Рональда о продолжении игры? Дайте нам знать ниже.