27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игры PlayStation Plus за март теперь доступны для скачивания

Игры PlayStation Plus за март теперь доступны для скачивания

Мартовские игры для PlayStation Plus уже доступны. Вы можете скачать его ниже:


Поздно прошлой ночью два Марс PlayStation Plus Игры просочились, и теперь был раскрыт полный состав. Те, кто на PS5, смогут получить Ghostrunner (отличная игра), а те, кто на PS4 и PS5, смогут получить Ark Survival Evolved, Team Sonic Racing и Ghost of Tsushima Legends (многопользовательский режим). GTA Online выходит на PS5 15 марта, и технически она также будет доступна бесплатно подписчикам PlayStation Plus.

Игры для PlayStation Plus на Марсе

  • Бегущий за привидениями (PS5)
  • Ковчег: выживание эволюционировало (PS4/PS5)
  • Team Sonic Racing (PS4/PS5)
  • Призрак легенд Цусимы (PS4/PS5)
  • GTA Online (15 марта)

Все игры можно будет скачать 1 марта. У вас есть время до 28 февраля, чтобы получить одноразовое приключение Dragon Keep: A Wonderlands, UFC4, Planet Coaster: Console Edition (только для PS5).

Выигрыш: гарнитура SteelSeries Arctis 7P + PS5, наборы Elden Ring для PS5 и KontrolFreek для PS5.

Вы можете найти краткое изложение каждой из мартовских игр ниже.

КОВЧЕГ: Эволюция выживания: В этой MMO-игре на выживание вы просыпаетесь на берегу таинственного острова и должны быстро адаптироваться ко всему, что бросает вам враждебная среда. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы, строить убежища и использовать свое новое оборудование, чтобы убивать, приручать или выращивать динозавров-левиафанов и других существ, бродящих по земле. И вы не единственный, кто оказался в затруднительном положении: объединитесь с сотнями других игроков или охотьтесь на них.

Команда Соник Рейсинг: Мчащаяся свинья меняет ваши кроссовки на колеса в этой захватывающей и соревновательной аркадной гонке. Соревнуйтесь с друзьями в напряженных многопользовательских гонках, участвуйте в гонках по удивительным мирам и работайте вместе в команде, делясь бонусами и ускорениями. Выберите одно из культовых лиц серии Sonic, разделенных на три различных типа персонажей, а затем разблокируйте революционные возможности настройки автомобиля в соответствии с вашим стилем гонок.

READ  Смарт-телевизоры Samsung серии Q60A и другие отличные варианты уже поступили в продажу.

Гастернер: Используйте лезвие и выполняйте невероятные трюки паркура, чтобы пробиться к городу-башне с мега-корпусом в этом напряженном и динамичном приключении от первого лица. Рубите врагов катаной из одной молекулы, уворачивайтесь от пуль с помощью своих сверхчеловеческих рефлексов и используйте различные специальные приемы для достижения победы. Механика одного удара и одного убийства делает бой быстрым и напряженным. Используйте свою сверхмобильность (и частые контрольные точки!), чтобы участвовать в смелом танце, который никогда не заканчивается смертью.

Призрак Цусимы: Легенды: Автономная многопользовательская игра Ghost of Tsushima, вдохновленная японскими народными сказками и легендами. Выберите один из четырех уникальных классов — самураев, охотников, ронинов или ассасинов — и пригласите друзей или воспользуйтесь онлайн-сватовством, чтобы сражаться бок о бок как легенды в четырех захватывающих игровых режимах. Объединяйтесь в пары, чтобы проходить сюжетные миссии, соберите трех других игроков, чтобы принять участие в выживании, или соревнуйтесь два игрока против двух в соревнованиях Rivals.