24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Игры Sega Genesis теперь доступны в аналоговом кармане

Игры Sega Genesis теперь доступны в аналоговом кармане

Соперничество в 1990-х годах между Super Nintendo и Sega Genesis было ожесточенным, разделив стадионы по всей стране. Но через три десятка лет, если достать аналоговый карман, то не придется перекосить, как портативное устройство Сейчас играю в обе SNES И Бытие Игры С некоторыми легкими обновлениями.

Не обсуждалось, сможет ли Analogue Pocket играть в игры вместе с мобильными консолями, которые изначально поддерживаются слотом для картриджа и адаптерами (включая Game Boy, Game Boy Advance, Sega Game Gear и другие). Analogue Pocket был создан с нуля с дополнительной FPGA, позволяющей разработчикам вручную преобразовывать портативное устройство во многие другие консоли, включая машины 16-битной эпохи. Буквально на прошлой неделе мы сообщили, что файл Analogue Pocket наконец-то может играть в игры Super Nintendoно теперь очередь Sega Genesis.

на них Канал Retro Game Corps на YouTubeРосс Крэндалл Недавно Показать Аналоговый Карман Играйте в игры Genesis, включая Ежик Соник 3 И футбольная лига мутантови, как и в случае со SNES, они предоставили ссылки и простые инструкции по адресу Веб-сайт Корпуса ретро-игр О том, как добавить неофициальное ядро ​​Sega Genesis/Mega Drive MiSTer (проект с открытым исходным кодом, использующий FPGA для точного воспроизведения игрового процесса старой консоли), разработанное Эрик Льюис, в карман. Если вы можете распаковать и скопировать файлы на карту microSD, у вас есть все технические навыки, необходимые для этого.

В отличие от ядра Pocket SNES MiSTer, ядро ​​Genesis на данный момент все еще находится в ранней альфа-версии, а это означает, что в дополнение к случайным ошибкам есть много игр, в которые просто нельзя играть на Analogue Pocket, а состояния сохранения не поддерживаются. т работать. Вы захотите проверять время от времени Страница Льюиса на GitHub Для обновлений ядра Genesis, которые медленно, но верно улучшат поддержку Pocket.

READ  Каким был 2021 год для вас, Apple?

Примечание редактора: Даты выпуска в этой статье указаны в США, но будут обновлены местными австралийскими датами, как только станет известно больше.