26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Скины Overwatch League выглядят намного дороже в Overwatch 2

Скины Overwatch League выглядят намного дороже в Overwatch 2

Как мальчик. Это не пойдет хорошо.

У вас есть доступ к структуре обзора для Монитор 2 С прошлой недели я ходил вокруг, чтобы посмотреть, что действительно нового/необъявленного. Как только вы нажимали на вкладку Overwatch League в Магазине, сразу бросалось в глаза одно: более высокие цены как на скины команд, так и на легендарные скины OWL.

Если вы заинтересованы в получении файла Счастливые скины Гэндзи Представленный на Summer Showdown, я рекомендую сделать это как можно раньше. Пока скин будет доступен до 15 ноябряэто будет стоить дороже после перехода на Наблюдение 2.

Скин в настоящее время стоит 200 жетонов OWL. Это увеличится до 300 значков OWL в формате . наблюдатель 2, как будет Другой Легендарные скины СОВ. Командные скины также будут дороже. Они переходят со 100 токенов OWL на 150 токенов каждый.

Между тем, альтернативные версии легендарных скинов — те, которые были переработаны в цвета победителей турнира OWL — стоят 200 жетонов. У меня уже есть базовый скин Luchador Reaper, поэтому я не уверен, отличается ли в результате цена двух вариантов.

Это не единственная вещь. Когда я спросил Blizzard о повышении цен и причинах этого, представитель сказал: «Цены на OWL растут, чтобы соответствовать ценам в нашем магазине». Таким образом, покупка токенов OWL также обойдется вам дороже. Теперь вам нужно будет заплатить 6 долларов за 100 токенов вместо 5 долларов.

Итак, если вы хотите купить легендарный скин OWL в Монитор 2 а ты не Зарабатывайте любые жетоны бесплатно, наблюдая за матчами OWLВам нужно будет заплатить 18 долларов. Это оно 80% увеличение От стоимости тех же поверхностей Заметьте и смотрите. Тема OWL Team также будет стоить 9 долларов вместо 5 долларов.

Это плесень. Я полностью понимаю это Монитор 2 Команде нужно зарабатывать деньги, чтобы финансировать дальнейшее развитие игры и Я долгое время был сторонником Заметьте и смотрите Переходим к свободной игре. Но долговечные вентиляторы из никеля и затемнения делают ту же кожу более дорогой после перехода на нее. Монитор 2 Чрезмерно, даже если игроки все еще могут получить коды OWL бесплатно.

Кроме того, Blizzard больше не делает скины сезонных событий из Смотреть 1 Доступно для покупки за кредиты (валюта, которую вы заработали в сундуках с добычей). Скоро вам нужно будет купить Overwatch Coins, игру еще Валюта, уплаченная за них. Легендарные сезонные скины обойдутся вам в 1900 монет или 19 долларов. Это почти на одном уровне с премиальными скинами в других бесплатных играх, но для тех, кто пришел из оригинальной игры, где их можно разблокировать бесплатно, это кажется много.

(На скриншоте выше серая иконка предназначена для кредитов, а золотая — для монет. В остальном у них очень похожий дизайн. Не путайте их!)

Хотя есть способ заработать монеты бесплатно, вы не слишком увязнете, просто играя, даже если вы выполните все еженедельные задания в течение сезона. Вы можете зарабатывать до 60 монет в неделю, поэтому каждый сезон доступно 540 монет. Этого недостаточно для получения премиального боевого пропуска (а это 950 монет). Если вы ничего не покупаете в магазине, вы можете заработать достаточно монет для одной премиальной боевой карты примерно каждые два сезона.

Если у вас остались кредиты из оригинальной игры, вы все равно сможете использовать их, чтобы разблокировать древнюю косметику, а также некоторые основные косметические предметы Sojourn, Junker Queen и Kiriko (те, которые не открываются во время боевых пропусков).

О, и, похоже, нет никакого способа заработать кредиты. Наблюдение 2. Когда у вас закончатся запасы, вам нужно будет использовать монеты, чтобы разблокировать древнюю косметику.

Новому будет сложнее Монитор 2 Игроки зарабатывают винтажную косметику и получают классные скины, эмоции, спреи и другие предметы, которые есть у опытных игроков. Это проблема, цены в магазинах кажутся немного дорогими по всем направлениям. Хотя я могу понять масштабы новой модели монетизации, то, как теперь будут развиваться дела, к лучшему или к худшему.

READ  Обзор умной багажной бирки, поисковика и сигнализации Knog Scout Travel: стоит ли оно того, характеристики и цены | Отзыв от Тревора Лонга