25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Трейлер Jinshin Effect подробно показывает игровой процесс Кэндис после выпуска версии 3.1.

Трейлер Jinshin Effect подробно показывает игровой процесс Кэндис после выпуска версии 3.1.

Новости

Вслед за выпуском версии 3.1 популярной ролевой игры Genshin Impact компания HyoVerse выпустила обширный трейлер, посвященный Кэндис.

расстояние Версия версия 3.1 Из популярной ролевой игры Genshin Impact компания HyoVerse выпустила обширный трейлер, посвященный Кэндис.

Новый персонаж показан подробно, с всесторонним анализом его игрового процесса, в отличие от предыдущего трейлера, который был немного больше, чем дразнить.

Кстати, на английском языке Кэндис озвучивает Шара Кирби, а на японском ее озвучивает Рюка Юзуки, известная по ролям Сацуки Кирюин в Kill la Kill и Цую в Inuyasha.

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

«Деревня Ару лежит на краю Великого Красного Песка, последнего оплота потомков короля Дешрета. Хотя легенда может исчезнуть, деревенские стражи будут страдать из поколения в поколение, чтобы защитить потомков Старого Королевства».

Если вы хотите узнать больше о Genshin Impact, вы можете Прочтите наш обзор И посмотрите трейлер Посвящается Камисато АякеИ Один с Йоимия в главной ролиИ Показать один Сайодва Сосредоточьтесь на Элой из Horizon Zero Dawn и Кудзё СареИ Одно шоу Рейден СёгунОдин Сосредоточение внимания на Сангономии КокомиОдин тома шоуИ Один с участием Аратаки ИттоИ Гуру ЧемпионатИ Один Shenhe представляетИ Один фокус на Ын ДжинИ Показать один Яй МикоИ Еще один акцент на Камисато Аято.И Чемпионат ИланаИ Один фокус на Куки ШинобуИ Одиночное шоу ТигнариИ Один фокус на КоллеиИ Одно регулярное шоуИ Один фокусируется на Cyno.

READ  Хорошо ли Amazon работает с Google? Новый API для обнаружения пакетов и сторонних камер на Alexa предполагает, что

В настоящее время игра доступна для устройств PS5, PS4, ПК, iOS и Android.

Вы также можете Прочтите и узнайте больше о новой версии 3.1.