28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Иди и иди по-своему, а я — по-своему» — «Проблема в раю» Си Джей Перри, он же Лана и Миро? У бывшей российской волшебницы WWE есть послание для мужа

«Иди и иди по-своему, а я — по-своему» — «Проблема в раю» Си Джей Перри, он же Лана и Миро?  У бывшей российской волшебницы WWE есть послание для мужа

Си Джей Перри, также известная как Лана, заставила фанатов нервничать после ее неожиданного дебюта в AEW. Когда она вышла на ринг, чтобы поддержать мужа Миро, ее дебют сложился для него неудачно. Он выглядел очень расстроенным и оставил CJ на ринге.

Будучи женщиной с высокой самооценкой, она не могла вынести проявленного к ней неуважения. В недавнем промо, которое стало вирусным в социальных сетях, Си Джей Перри сделала смелое заявление, показав себя с новой стороны. Горячий разговор обязательно приведет к разногласиям между парой, по крайней мере, на ринге.

Убитый горем Перри заявил, что Миро сбился с пути. Она также добавила, что звезда AEW «Озабоченность прошлым и искушениямиМиро быстро пробрался к ней, но она была не в настроении разрешать разногласия.В конечном итоге пара решила поработать над улучшением индивидуального прогресса в карьере.

«Ты иди и иди по-своему, а я пойду по-своемуСи Джей Перри сказал. «Если в вашем сердце есть хоть какая-то любовь ко мне, пожалуйста, не трогайте ни одного из моих будущих клиентов или людей, которыми я буду управлять.— добавила она, оставив Миро в ярости. Решение Перри наверняка вызовет в департаменте много гнева по поводу будущих историй о Миро.

Какие отношения связывают Си Джей Перри и Миро?

Си Джей Перри и Миро — два человека, которые долгое время были рядом друг с другом. Поклонники рестлинга видели их вместе еще со времен их выступления в WWE. Си Джей Перри работала менеджером у Миро (тогда Русева) и участвовала в многочисленных сюжетных линиях вместе со своим мужем на ринге WWE.

Да, Си Джей Перри и Миро женаты. Пара дала свадебный обет 29 июля 2016 года и с тех пор вместе. Во время своих отношений они катались на американских горках. Однако пара никогда не преминула выразить свою любовь к своим партнерам и всегда была рядом друг с другом.

Хотя их действие происходит в романтических и душераздирающих историях, в реальной жизни они очень счастливы. После того, как Русев (Миро) был освобожден из WWE, Перри тоже последовал его примеру. Ранее Миро Он не был счастлив СиДжей открыла свой собственный сайт для взрослых, а ее недавние заявления снова разожгли напряженность в отношениях между парой. С их нынешними навыками, смогут ли эти двое объединиться в будущем, как это было в лиге, базирующейся в Стэмфорде?