24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

‘Иди на хуй’: Джастин Гэтжи застрелил Дэйва Портного, отрицая связи с российским военачальником Рамзаном Кадыровым

‘Иди на хуй’: Джастин Гэтжи застрелил Дэйва Портного, отрицая связи с российским военачальником Рамзаном Кадыровым

Британский боец ​​UFC Падди Пемблет недавно одержал свою четвертую подряд победу в промоушене на турнире UFC 282 в минувшие выходные. Однако его победа не впечатлила многих болельщиков и даже звезд UFC.

После этого многие бойцы вышли на свои официальные аккаунты в социальных сетях и поделились своим мнением об исходе боя. Одним из них был Джастин Гэтжи. В частности, «The Highlight» пародировал видео Бадди Пемблита.

Что Джастин Гэтжи сказал о Бадди Пемблитте?

Бывший временный чемпион UFC в легком весе опубликовал видео, на котором Пимблетт вместе с Barstool Sports требует награды «Бой вечера» от Даны Уайта. Гэтжи Пимблет раскритиковал его выступление, а также раскритиковал представителей Barstool Sports.

Также читайте: ВИДЕО: Редкий Джо Роган в клетке реагирует на скандальную победу Бадди Пемблета на UFC 282

Однако слова Гэтжи не понравились основателю Barstool Sports Дэйву Портному. Он быстро зааплодировал бывшему временному герою и напомнил ему о его предполагаемых связях с российским военачальником Рамзаном Кадыровым.

Но Гэтжи отрицал какие-либо отношения с Кадыровым и требовал от Портного доказательств его заявлений. Гаэти напал на него и написал: «Я никогда не встречал этого парня. Иди на хуй».

Однако это было до упомянул Журналист Bloody Elbow Джастин Гэтжи, Камару Усман и Генри Сехудо встретились с военачальником во время визита в Чечню. Они приезжают на день рождения сына-подростка полевого командира Кадырова. В Сети также разошлось видео, на котором все деятели единоборств испытывают оружие в Чечне.

READ  Что такое РПЦ? Почему России запретили участвовать в Олимпийских играх, но некоторые спортсмены все еще выступают в Токио-2020

Рамзан Кадыров требует извинений от Даны Уайта

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров является страстным поклонником смешанных единоборств и имеет связи с некоторыми из ведущих звезд единоборств, включая Хабиба Нурмагомедова, Ислама Махачева, Хамсата Чимаева, Магомеда Анкалаева и других.

Недавно Анкалаев потерял шанс стать чемпионом, так как его титульный бой на турнире UFC 282 завершился неоднозначной ничьей. После этого Кадыров выступил с заявлением, назвав Дану Уайта. Военачальник также потребовал извинений от босса UFC в телеграмме. Однако Уайт пока не ответил на его вызов.

Читать полностью: «Признайте свою ошибку»: военачальник Рамзан Кадыров хочет, чтобы Дана Уайт «извинился» за «политику» в спорте после неоднозначной ничьей на UFC 282

Что вы думаете об отношениях бойцов UFC с Кадыровым? Какова ваша реакция на твиты Гэтжи?