19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Известный российский телеведущий заявил, что после вторжения Москвы в Украину начинается война «против Европы и всего мира».

Известный российский телеведущий заявил, что после вторжения Москвы в Украину начинается война «против Европы и всего мира».

Российский тележурналист Владимир Соловьев заявил, что Россия уже ведет «де-факто» войну против НАТО.Михаил Светлов / Getty Images

  • Известный российский телеведущий заявил, что война Москвы в Украине распространится на Европу и мир.

  • Он сказал, что Кремль уже начал войну «свершившихся фактов» против стран НАТО.

  • «Одних украинцев уже недостаточно», — сказал Владимир Соловьев, В клипе, опубликованном Джулией Дэвис из The Daily Beast.

Известный российский телеведущий заявил, что вторжение России в Украину приближается к «новой фазе», в которой Москва окажется в состоянии войны с НАТО, а значит, и со всем миром.

«Я думаю, спецоперация вступает в новую фазу. Одних украинцев уже недостаточно», — сказал Владимир Соловьев, согласно переводу видеоклипа в Twitter в четверг. Джулия Дэвис из The Daily Beast.

В широко распространенном ролике Соловьев отметил, что страны НАТО поставляют оружие в Украину. Выступая в своей программе «Вечер с Владимиром Соловьевым», он предупредил.

Соловьев был видным деятелем государственных СМИ и сторонником президента России Владимира Путина. Повторять и усиливать провоенную риторику Кремля На государственном канале Россия-1.

В ролике он указал, что Россия «начала вести войну против стран НАТО».

«Мы сокрушим военную машину НАТО, а также граждан стран НАТО», — сказал Соловьев. И когда этот процесс завершится, НАТО придется задать себе вопрос: есть ли у нас все необходимое для самозащиты? У нас есть кому защищаться?

«Пощады не будет. Пощады не будет», — добавил он.

Поддерживая призыв Путина «Денацификация» Украины, «Не только Украина будет дискредитирована, но война против Европы и мира отрабатывает более конкретную схему, а значит, нам придется действовать по-другому, вести себя более жестко», — сказал Соловьев.

READ  Россия приказала арестовать известного продюсера и режиссера, критиковавшего войну на Украине

Его комментарии приходят Многие государства-члены НАТО объявили Они предоставят украинским силам передовое вооружение, тяжелую артиллерию и обучат использованию техники.

Например, США Теперь он отправляет сотни дронов «Switchblade», предназначенных для проникновения в танки, предназначенных для поражения целей, и десятки артиллерийских систем дальнего действия, называемых гаубицами. Объединенное Королевство Он также сообщил, что поставит 120 единиц бронетехники и противокорабельных ракетных комплексов.

Недавние заявления Соловьева о войне согласуются с заявлениями некоторых военных аналитиков и Путинские критики Они ожидали: что российский лидер стремится контролировать территории за пределами Украины, Особенно Восточная Европа.

«Мы должны понимать, что в его голове Путин воюет, а не с Украиной», — сказал находящийся в изгнании российский олигарх Михаил Ходорковский. Для CNN от 4 апреля. «Он находится в состоянии войны с Соединенными Штатами и НАТО. Он говорил об этом не раз».

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле