23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пазл Loopy of Russian Doll 2 сезон

Пазл Loopy of Russian Doll 2 сезон

Сенсация от Netflix уже повторялась много раз. Должен ли он продолжать ходить по кругу?

Во втором сезоне «Русской куклы» с этими проблемами сталкивается экзистенциальный исследователь Надя Вулвокова (Наташа Лионн). Это также интересы шоу, которое возвращается на Netflix после трехлетнего перерыва с новыми эпизодами. Сюжет использовал временную петлю, чтобы сплести Гарри Нельсона, жареного цыпленка, неразрешенное горе и нью-йоркскую Ист-Виллидж в первую версию русской куклы, которая казалась такой же уникальной, как и ее звезда и коллега Леон. Русская кукла, кажется, подошла к концу определенного, ограниченного сюжета к тому времени, когда Надя и попутчик Алан (Чарли Барнетт) разорвали порочный круг. Но теперь оно вернулось, или, вернее, снова вернулось. Надя привыкла к вождению спереди.

Трудности, связанные с возвращением матрешки, могут быть уместны, учитывая концепцию шоу, но они становятся все более популярными на телевидении. Телевидение никогда не было так ограничено фиксированным расписанием или рейтингами, как с точки зрения гибкости форматов вещания, так и с точки зрения большего влияния, связанного с «престижем». Ограниченную серию можно продлить один раз, например, «Большая маленькая ложь»; Длительные шоу, такие как «Умерь свой энтузиазм», могут брать более длительные каникулы между сезонами; И крушение крушения, как Атланта, может выбрать заключение на своих условиях. Однако способность делать эти суждения сопровождается тщательной проверкой результатов.

Стюардесса возвращается на HBO Max на этой неделе со вторым сезоном. Еще до своей премьеры сериал, рассказывающий о лохматой 30-летней женщине, чьи необычные обстоятельства заставляют ее смотреть в зеркало, хорошо работал с русской куклой. В отличие от «Русской куклы», «Стюардесса» сначала была анонсирована как ограниченная серия, а затем была отменена из-за ее первоначального успеха. Обе ширины, однако, идут по тонкой грани. Предпосылка (путешествие во времени, шпионский триллер) забавна и соблазнительна, чтобы хотеть большего, но более глубокие проблемы (трудное детство, семейная история алкоголизма) требуют сосредоточенности и сдержанности, чтобы история не истощала любое эмоциональное воздействие.

READ  Критика российской поп-звездой войны вызвала жаркие споры

Подход бортпроводников к этой распространенной проблеме станет предметом будущих исследований. В этом контексте это часто напоминает, что «Русская кукла» — не единственный отмеченный наградами хит, пытающийся определить, может ли молния ударить дважды. Русская кукла уже случалась несколько раз. После ухода соавтора Лесли Хедланд Лайон — теперь постоянный ведущий и режиссер — продолжает играть со временем во второй главе. Теперь он просто течет обратно.

Русская кукла может ощущаться как менее блестящая реконструкция, чем ее предыдущая версия, повторяющая похожие темы, но теряющая след других компонентов из-за вибрации. «Русская кукла» действительно была искусной деконструкцией того, как Надя до сих пор несет ментальный багаж Веры и Норы, а также движется, как некоторые воспоминания. Между тем, работа Алана была сокращена, он разрушил экстраординарных родственных душ, которые дали непослушной анархии матрешке прочную основу. У Алана есть своя сюжетная линия, которая включает в себя отношения с его ганской бабушкой и отправляет его в Берлин в 1960-е годы. Однако в отличие от приключений Нади и меньше, чем приключения Нади, это маленький спутник на постоянно расширяющейся орбите. Русская кукла продолжает появляться, и желающие могут продолжать преследовать ее по кроличьей норе.