30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Илон Маск потерял сознание на встрече с россиянами из-за того, что выпил слишком много водки

Илон Маск потерял сознание на встрече с россиянами из-за того, что выпил слишком много водки

Илон Маск в Viva Technology (Vivatech) в 2023 году. (Фото: Ален Апайдин/Abaca/Sipa USA (Sipa через AP Images)

Хотя Илон Маск утверждает, что он не фанат того, как ««Больше всего алкоголя» Согласно отрывку из недавней биографии Уолтера Айзексона под названием «Илон Маск», технологический гигант может иметь склонность к водке. в соответствии с Изнутри Во вторник биография показала, что Маск потерял сознание во время деловой встречи с «неназванными российскими бизнесменами» в попытке договориться о сделке по покупке ракет. Сделка не удалась.

Маск признался Айзексону, что до основания SpaceX в 2002 году он хотел отправить теплицу на Марс. Владелец X пригласил Джима Кантрелла, инженера-ракетчика, и Эду Риси, бывшего соседа Маска по комнате в колледже и нынешнего генерального директора института-основателя. Команда организовала встречу с российскими бизнесменами для закупки ракет для миссии.

Согласно биографии, Маск активно тусовался во время поездки в Париж перед приездом в Москву. Во время встречи Маск выпил несколько рюмок водки, и, похоже, для генерального директора SpaceX это не закончилось хорошо.

Инсайдер утверждает, что в биографии говорится, что русские подарили каждому члену команды бутылку водки с индивидуальными этикетками, изображающими их пребывание на Марсе.

«Я рассчитала вес еды и вес водки, и они оказались примерно одинаковыми», — говорится в биографии.

Маск был настолько пьян, что ему пришлось «поддерживать голову рукой», пишет Айзексон. В конце концов, согласно книге, он потерял сознание и ударился головой о стол.

Биография Айзексона утверждает, что Маск присутствовал на еще одной неудачной встрече с россиянами до 2002 года.

Маск думал, что была достигнута сделка по покупке ракет примерно за 18 миллионов долларов, но продавцы хотели 18 миллионов долларов за ракету. Когда Маск ответил, продавцы высмеяли технологического предпринимателя, сказав:

«Ой, маленький мальчик, у тебя нет денег?»

По данным Insider, Маск и его представители отказались отвечать на комментарии.

READ  Неверная логика санкций как сдерживающего фактора

Присоединяйтесь к клубу «Бутылка месяца Whisky Raiders», где вы получите доступ к труднодоступным бутылкам, подобранным сотрудниками Whisky Raiders, с рейтингом 90+ на Whiskyraiders.com, а также к виртуальным дегустациям в реальном времени. Зарегистрируйтесь здесь!

Нажмите здесь, чтобы увидеть полную версию этой истории