19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Индийско-греко-римские борцы кусают пыль на отборочных олимпийских играх мира в Софии

Греко-римские борцы устроили унизительное зрелище, закрасив пустоту в отборочных матчах мировых олимпийских игр, поскольку ни один из них не смог сделать ставку на Токийские игры в субботу.

Лучший шанс Индии был у Гурприта Сингха, но он был вытеснен после того, как потерял 77 кг перед четвертьфиналом всего за 48 секунд против чемпиона Европы Рафика Гусейнова из Азербайджана.

Гусейнов сделал быстрый четырехочковый ход, шокировав Gurpreet. Прежде чем Гурприт смог перегруппироваться, азербайджанец сделал еще четыре указателя и завершил матч в том же первом периоде.

Горбет, завоевавший бронзовую медаль в азиатских квалификациях в прошлом месяце, в своем первом матче завершил турне по Таджикистану Далера Риззаде.

Все борцы греко-римского стиля выглядели неудачно, поскольку ни один из них не смог выиграть матч.

В то время как Сачин Рана проиграл свой первый матч в весовой категории до 60 кг, Ашу (67 кг) упустил преимущество центрового «Пар Терре» и проиграл со счетом 3-8 Александру Лявончику из Беларуси.

Сунил Кумар упустил много шансов против россиянина Давида Чакватадзе в весовой категории 87 кг перед четвертьфиналом. Он вел 1: 0, но не воспользовался преимуществом «Пар Терре», позволив Росси покинуть оборонительную позицию.

Чакватадзе под конец подустал, но хинди даже этим не воспользовался.

Дипанчо был зажат испанцем Джессом Яска Фреснада, когда он уступал 3-7 в весе 97 кг перед четвертьфиналом.

Только два финалиста были удостоены квоты на Олимпийские игры в Токио в этом соревновании.

В целом, на Играх в Токио Индия сыграет со своей самой большой командой из восьми борцов — четырех борцов мужского пола вольным стилем и нескольких борцов женщин.

В финальном выпуске в 2016 году в Индии фигурировало семь борцов — два борца вольного стиля, два борца греко-римского стиля и три борца женщин.

READ  Серена Уильямс сыграет с Данкой Ковинич на Открытом чемпионате США в понедельник.

Борец вольного стиля Сумит Малик (125 кг) и Сима Бисла (50 кг, женщины) получили ставки на этом мероприятии в Софии.

Перед этим мероприятием Рави Дахия (57 кг), Багранг Буниа (65 кг), Дипак Буниа (86 кг) и Финч Вогат (женщины, 53 кг) прошли квалификацию на чемпионате мира 2019 года в Нур-Султане, Казахстан.

Стрелковые винтовки Анчо Малик (57 кг) и Сонам ​​Малик (62 кг) также прошли квалификацию через азиатскую квалификацию в Алматы в прошлом месяце.