28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Источники говорят, что гарнитура Apple AR/VR больше не просто прототип

Увеличить / Демонстрация дополненной реальности Apple с использованием смартфона вместо гарнитуры.

Согласно новому отчету, опубликованному в DigiTimes Который цитирует поставщиков компонентов. DigiTimes утверждает, что Apple уже провела «Фазу 2 инженерной проверки и тестирования (EVT 2)» для гарнитуры.

«EVT 2» — это этап производственного пути Apple. Компания начинает с создания прототипа, а затем переходит к этапу EVT (проверочные инженерные испытания). «EVT 2» указывает, что это второй этап тестирования устройства на этом этапе.

После инженерной проверки Apple переходит к проверке конструкции, а затем к проверке производства, прежде чем, наконец, начнется производство.

В отчете утверждается, что гарнитура поступит в массовое производство в августе или сентябре и что Apple по-прежнему нацелена на запуск продукта в 2022 году. Недавно появились противоречивые сообщения о сроках запуска первой гарнитуры смешанной реальности Apple. Говорят, что Apple изначально планировала запуск в 2019 году, но несколько раз откладывала его запуск.

В прошлом году несколько надежных источников сообщали, что спикер приедет в 2022 году, но репортер Bloomberg Марк Горман недавно предупрежден Что устройство может быть отложено до 2023 года. Между тем, такие аналитики, как Минг-Чи Куо, продолжают ожидать его запуска в 2022 году.

За последние несколько лет Гурман добился большого успеха в прогнозировании рекламы и продуктов Apple. Но он не всегда точно предсказывает время показа этих объявлений и продуктов. То же самое иногда верно и для анализа Минг-Чи Куо.

Источники цепочки поставок компонентов, такие как тот, на который ссылается DigiTimes, часто имеют некоторое представление о том, над чем работает Apple, но обычно не имеют полной картины. Так что этот отчет не является твердым подтверждением того, что устройство будет работать этой осенью. Тем не менее, это хороший знак.

READ  Panasonic совершенствует ноутбук TOUGHBOOK® 55: он быстрее, универсальнее и готов к любым испытаниям | Панасоник Северная Америка

Говорят, что эта первая гарнитура включает в себя высококачественные характеристики, такие как дисплеи 4K, несколько микродатчиков или кремниевый эквивалент чипов M1 Pro или M1 Max, которые можно найти в последних моделях MacBook Pro. Гарнитура, скорее всего, будет использоваться для профессиональных приложений и поможет разработчикам приложений начать работу над видами иммерсивного опыта, которые могут привлечь пользователей к более массовому продукту в будущем.