28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Музыкальный проигрыватель Spotify Car Thing за 89 долларов теперь доступен в США.

Пользователи Spotify в США теперь могут владеть автомобильным музыкальным плеером компании.

Сегодня запущен музыкальный стриминговый сервисмашина вещьПродукт предназначен для всех пользователей Spotify Premium в США после ограниченного тестирования в 2021 году. С другой стороны, Car Thing будет продаваться по цене 89,99 долларов, что на 10 долларов больше, чем цена, взимаемая с пользователей раннего доступа в прошлом году.

Spotify начал изучать автомобильный музыкальный плеер в 2019 году. «Мы разработали Car Thing, потому что увидели, что наши пользователи хотят более плавного и персонализированного прослушивания в автомобиле, независимо от года выпуска или модели их автомобиля», — заявила компания во вторник. объявление.

В результате получилось устройство, похожее на смартфон, которое подключается к приборной панели вашего автомобиля и может получить доступ к вашей музыкальной библиотеке или библиотеке подкастов с помощью голосового управления без помощи рук. Идея состоит в том, что это более простой и безопасный вариант, чем использование смартфона или автомобильной развлекательной системы.

Само устройство имеет четыре микрофона с функцией шумоподавления, которые могут улавливать ваши голосовые команды в дороге. Пользователи могут сказать «Привет, Spotify» и запросить песню, плейлист или подкаст, и устройство должно сделать это соответствующим образом.

https://www.youtube.com/watch?v=uVdED-MA5FI

Car Thing от Spotify также имеет 4-дюймовый сенсорный экран, который может отображать любой звук, который вы воспроизводите. Если вы предпочитаете физическое управление, продукт поставляется с выдвижным циферблатом, который может действовать как ручка для просмотра ваших музыкальных плейлистов. Четыре другие кнопки вверху можно настроить для предустановленных музыкальных списков.

Однако устройство предназначено только для поклонников Spotify. Он она требуется Платная учетная запись Spotify Premium, которая стоит 9,99 долларов в месяц. Car Thing также транслирует музыку в дороге, используя мобильные данные на вашем смартфоне.

READ  Планшет прибыл с 10,35-дюймовым экраном и батареей емкостью 7040 мАч, он выходит из строя раньше своей мощности.

Продукт может подключаться к автомобилю через USB, Bluetooth или дополнительные аудиокабели. Он также совместим с Android Auto и Apple CarPlay. Заинтересованные клиенты могут приобрести продукт через Spotify. Веб-сайт.