26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Каково его назначение и как его выращивать?

Сбор ресурсов и предметов — огромная и неотъемлемая часть пропавший гроб игровой опыт. В то время как есть некоторые вещи, которые легко получить в мире Аркезии, другие имеют одни из самых редких показателей снижения.

Одним из таких невероятно редких ресурсов является Кожа Аквилока, один из самых сложных предметов в игре.

У нас есть особый подарок, чтобы отпраздновать #LaunchArk! Убедитесь, что вы запросили его в течение периода времени, 19 февраля, 11:59 по тихоокеанскому времени (20 февраля, 7:59 по Гринвичу) — 1 марта, 23:59 по тихоокеанскому времени (2 марта, 19:59 по Гринвичу). https://t.co/dgS8Ab9xlS

Кожа Аквилока — это ресурс, который искатели приключений должны приобрести, чтобы выполнить задания Adventurer Tome и в результате открыть множество удивительных наград. Ресурс является одним из ключевых элементов для разблокировки коллекции Rethramis, и поэтому он пользуется большим спросом у игроков.

Тем не менее, скин Аквилока невероятно сложно найти, поскольку у него один из самых низких шансов выпадения из всех ресурсов в MMO. Более того, она не связана особо ни с чем. Лидер мафии или монстр В качестве капли приобретение было оставлено в руках ГСЧ (генерации случайных чисел).

Получить скин Аквилока в Затерянном ковчеге

Как упоминалось ранее, скин Аквилока — один из самых сложных ресурсов, с которыми можно столкнуться в Аркезии, и есть игроки, которые доходят до конца игры, ни разу не столкнувшись с вылетом.

READ  Коды выкупа Garena Free Fire 1 января 2023 г .: Получите гитару Frosty в качестве рюкзака. Проверьте также другие бонусы.

К сожалению, нет надежного способа получить этот предмет, так как он не связан конкретно с каким-либо монстром. Ресурс может выпасть из любого монстра или подземелья, и, кроме советов игрокам убивать всех подряд на Континенте Ретрамис, единственным жизнеспособным решением является естественное продвижение в игре и надежда, что предмет в конечном итоге упадет.

Континент Ретрамис включает в себя регионы Логил, Придхольм, Гора Акомо и Рубеж Ретрамса, каждый со своим набором рейдов, подземелий, боссов и мобов. Следовательно, рекомендуется, чтобы игроки пытались максимизировать уровень коллекционирования континента, выполняя все фолианты и побочные квесты, которые они получают из каждого региона.

Кроме того, поскольку в подземельях «Потерянный ковчег» также есть шанс получить Шкуру Аквилока, искатели приключений могут потратить несколько часов каждый день, чтобы засадить все подземелья в этом районе.

Здесь важно отметить, что, хотя многие ранее считали, что предмет был выброшен после прохождения Aquiloc Dungeon Head на горе Анкомо, это не так. Скин Аквилока не связан ни с каким монстром или квестом, поэтому даже после выполнения тюремная камерашансы на его падение будут зависеть от ГСЧ и удачи игрока.

Таким образом, чтобы получить предмет, игроки могут либо нормально проводить время в игре, либо надеяться, что в будущем он исчезнет. В противном случае они могли бы каждый день тратить большое количество времени на культивирование подземелий в этом районе снова и снова.

READ  Предложение Lamborghini Countach дает нам люкс, который мы всегда хотели