25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Какой зеленый телефон самый зеленый?

Какой зеленый телефон самый зеленый?

Apple недавно выпустила два новых цвета для линейки iPhone 13: зеленый для iPhone 13 и 13 mini и альпийский зеленый для iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. Зеленые айфоны появляются в середине цикла, возобновляя интерес к шестимесячным айфонам с новым внешним видом. Apple сделала это и в прошлом году, выпустив фиолетовый iPhone 12 на рынок в апреле 2021 года.

Студийное освещение скрывает зеленый цвет iPhone 13 Pro Max в цвете Alpine Green (слева), а зеленый iPhone 13 mini выглядит почти черным (справа).

Два овоща совершенно разные. iPhone 13 и мини-зеленый 13 — очень яркий, глубокий цвет, требующий особого ухода — он хорошо отражает и на нем видны отпечатки пальцев. Alpine Green iPhone 13 Pro и 13 Pro Max имеют матовое покрытие, которое немного лучше сопротивляется отпечаткам пальцев.

снова солнечный свет

Слева направо: альпийский зеленый iPhone 13 Pro Max, зеленый iPhone 13 mini и зеленый Galaxy S22.

Цвета меняются при разном освещении. Я бы сказал, что iPhone Pro в целом более последователен, в то время как iPhone 13 может переходить от тускло-черного к насыщенному зеленому, который действительно притягивает вас.

Различные зеленые телефоны

Слева направо: зеленый Galaxy S22, зеленый iPhone 13 mini, зеленый Alpine iPhone 13 Pro Max, черный iPhone 13 mini в зеленом чехле.

У iPhone 12 и 11 тоже были зеленые модели, но они были очень светло-зелеными. В этом году линейка Samsung Galaxy S22 представлена ​​в зеленом цвете со светлыми типами, которые выглядят синими. Зеленый цвет iPhone 13 более зеленый.

студийное освещение

Слева направо (вниз): зеленый Galaxy S22, зеленый iPhone 13 mini, черный iPhone 13 mini в зеленом чехле.
READ  Официально анонсированы бесплатные игры для PlayStation Plus на сентябрь

Однако самым зеленым из всех является силиконовый чехол Apple за 59 долларов цвета эвкалипта, очень мягкого зеленого цвета. Самое замечательное в использовании красочной оболочки заключается в том, что вы можете легко изменить внешний вид своего телефона, одновременно защищая его.

iPhone 13 mini и чехол в руке

Спереди назад: зеленый iPhone 13 mini, черный iPhone 13 mini в зеленом чехле.

История разноцветных телефонов очень длинная. Розовый Motorola Razr, выпущенный осенью 2005 года, обновил внешний вид телефона годовалой давности. В августе 2006 года LG Chocolate стал бестселлером Verizon в черном, зеленом, розовом, красном и белом цветах.

Apple всегда очень любила многоцветную технологию. То iMac Бонди Блю 1998 года выпуска Это рассматривалось как противоядие от десятилетий «бежевых ящиков». Apple начала продавать яркие iPhone в 2013 году, выпустив iPhone 5c.

Конечно, все разные цвета одной и той же модели iPhone работают так же, как и другие цвета. Чтобы узнать больше, посмотрите нашу историю о лучших iPhone для покупки в 2022 году.