1 мая, 2024

SolusNews.com

Последние новости

BMW рассказывает историю оригинального M3 Touring

BMW рассказывает историю оригинального M3 Touring

Можно сказать, что BMW не без энтузиазма относится к проекту M3 Touring, постоянно дразня его, как хорошие новости для родителей в дни, приближающиеся к Рождеству. Мы знаем, что это произойдет, и мы знаем, что это будет особенным (по крайней мере, если салон М3 есть что-нибудь раньше), но BMW вообще отказывается нам много показывать.

Помимо подробного обзора нового дизайна нового оленя, не ожидайте слишком многого от этого видео, так как в нем много внимания уделяется наследию. Однако, с другой стороны, это означает, что в нем есть довольно хорошая дыра. Сексуальный концептуальный универсал E46, который до сих пор выглядит идеально все эти последующие годы. Наличие такого подробного тура только для того, чтобы увидеть, как когда-то выглядел готовый к производству E46 M3 Touring, делает его кончину еще более тревожной.

Но не волнуйтесь, потому что настоящий M3 Touring грядет — «волшебство не умерло», по словам Ханса Рана, руководителя отдела дизайна прототипов BMW, и потребовалось всего 20 лет, чтобы звезды снова выстроились в ряд. И мальчик делает это выглядит хорошо. Стандартный G21 Touring уже является отличной собственностью, M3 в видео — в сером цвете и без значков — выглядит великолепно, и его солидная позиция M очевидна для всех в кронштейнах и выхлопных трубах. Интересно, что новый задний спойлер напечатан на 3D-принтере.

Хотя это может показаться безвкусным, вы можете почувствовать энтузиазм по поводу этого проекта в видео. Дирк Хакер также отвечает за разработку модели M. «Автомобиль был построен небольшой группой из нас с большой страстью», — добавляет он, что произвело большое впечатление на преданную группу энтузиастов, которые действительно гордятся тем, что они убедил руководство в жизнеспособности Touring. Это заставляет задуматься, что на самом деле заняло так много времени, учитывая волнение по поводу этого автомобиля и сплоченность внешнего вида. Ну хотя бы сзади…

READ  Первый взгляд: новая камера Fujifilm X-H2 с высоким разрешением