25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как бесплатно экспортировать всю вашу библиотеку Spotify

Есть много причин отказаться от Spotify. Apple Music теперь предлагает аудио без потерь по более низкой цене. Если вы используете Amazon Prime, Prime Music предоставляется бесплатно; Если у вас есть умная колонка Echo, это самый дешевый способ потоковой передачи музыки. В Spotify нет музыки Нила Янга или Джони Митчелл. Независимо от причины, между сервисами потоковой передачи музыки никогда не было такой конкуренции.

К сожалению, стриминговые сервисы не очень стремятся облегчить вам экспорт вашей библиотеки, чтобы вы могли взять ее с собой, но существует множество сторонних веб-сайтов, приложений и сервисов, которые могут заполнить этот пробел.

Используйте SongShift для переключения со Spotify на Apple Music

Скриншот: Хамош Патхак

Если вы используете iPhone или iPad и переходите со Spotify на Apple Music, используйте приложение SongShift. Приложение было популярным решением в течение последних нескольких лет, и оно по-прежнему остается лучшим. Что еще более важно, это быстро и это бесплатно.

Ну вроде. Хотя SongShift устанавливает ограничение в 100 песен на передачу плейлиста, его функция переноса библиотеки бесплатна. Так что, если вы согласны переместить всю свою музыку в Apple Music, а затем воссоздать свои самые длинные плейлисты, вы можете использовать бесплатный уровень. SongShift поддерживает Spotify, Apple Music, Amazon Prime Music, Tidal, YouTube Music, Deezer и Pandora, и вы даже можете экспортировать в JSON или текстовые файлы. Если вы потратили много времени на создание плейлистов, возможно, стоит заплатить за подписку по цене 4,99 доллара США (7 долларов США) в месяц, переместить все свои плейлисты, а затем отменить ее.

Для начала откройте приложение SongShift и подключите к приложению учетные записи Spotify и Apple Music. Затем нажмите кнопку «Плюс» сверху. Кран «Источник настройки‘выберите’Спотифай«от»Песнивкладку «, а на странице выбора перейдите к»Полный перенос библиотекивариант.

READ  The Crew Motorfest надеется стать многожанровой автомобильной игрой для всех.

Затем нажмитеНастройка назначения«от»Пользовательская библиотекавкладку и выберите Apple Music. Кран «Продолжать«, и выберите «Я выдохся». Теперь позвольте SongShift делать свое дело.

После завершения процесса вы найдете свою музыку в Apple Music или любом другом музыкальном потоковом сервисе.

Используйте TuneMyMusic в Интернете

Скриншот: Хамош ПатхакСкриншот: Хамош Патхак

Если вы не используете iPhone или хотите использовать веб-службу, которая работает на любой платформе, используйте TuneMyMusic. Он позволяет передавать плейлисты и всю вашу библиотеку между Spotify, Apple Music, YouTube, YouTube Music, Deezer, Tidal, Amazon Prime Music, Pandora и другими. Вы можете бесплатно перенести 500 песен. Чтобы перенести больше песен, вам нужно будет использовать премиум-план за 4,50 доллара США (6 долларов США) в месяц.

Откройте веб-сайт TuneMyMusic и нажмите на большую кнопку «Давайте начнемкнопка. Тогда выбирай «Спотифай«из списка источников, подключите свою учетную запись и нажмите кнопку»Загрузить из своей учетной записи Spotifyкнопка. Здесь вы можете выбрать разные плейлисты или использовать кнопку «Любимые песни», чтобы перенести понравившиеся песни (всю вашу библиотеку).

Затем перейдите на следующую страницу и выберите службу назначения. Подключить услугу и нажать кнопку «Начать перемещение моей музыки», чтобы начать процесс.

Используйте FreeYourMusic для бесплатной передачи песен на любую платформу

Если вам не нравится сервис TuneMyMusic и вы не возражаете против использования приложения, попробуйте FreeYourMusic услуга. Он доступен для Android, iPhone, Windows и Mac. Он предлагает неограниченную передачу песен бесплатно.