Apple сегодня объявить В следующем месяце он представит новую задачу для «Месяца сердца». Пользователи Apple Watch могут принять участие в конкурсе «Активность», выполнив 30-минутный эпизод тренировки 14 февраля и выиграв специальный приз и персонализированные стикеры iMessage.


По словам Apple, с 14 февраля в Apple Fitness+ появится специальный 30-минутный раздел «Активные тренировки», а также новый эпизод Time to Walk с участием бывшего чемпиона смешанных единоборств Жоржа Сен-Пьера.

В рамках празднования Месяца сердца в феврале Apple также предложит тематический контент в App Store, приложении Apple TV, Apple Podcasts и Apple Books.

«В Apple мы твердо верим, что если вы сможете предоставить людям информацию об их здоровье, вы сможете изменить курс их благополучия», — сказал Джефф Уильямс, главный операционный директор Apple, курирующий команду Apple Watch. «Для поддержания здоровья сердца требуется целостный подход — то, на чем мы сосредоточились, начиная с первого поколения Apple Watch, включая приложения для активности и упражнений, а также частоту сердечных сокращений».

Apple также участвовала в предварительном анализе данных об активности Apple Heart and Movement Study. Исследователи обнаружили, что, проанализировав более 18 миллионов упражнений, записанных с помощью Apple Watch во время пандемии, участники исследования полагались на то, что они больше тратят время на ходьбу, езду на велосипеде и бег.

популярные истории

Что нового в iOS 15.4 и iPadOS 15.4: Face ID с маской, эмодзи, виджет Apple Card, универсальное управление и многое другое.

Сегодня Apple предоставила разработчикам первые бета-версии iOS 15.4 и iPadOS 15.4 для тестирования, добавив множество новых функций в новейшие операционные системы iOS. iOS 15.4 — это самое крупное обновление, которое мы когда-либо делали для iOS 15, и оно включает универсальное управление, Face ID с новой маской, эмодзи и многое другое. Идентификация лица с помощью маски В iOS 15.4 появилась возможность разблокировать iPhone…

READ  Популярные кроссовки Nike продаются на StockX за 90 000 долларов

Apple TV получает новые функции видеоплеера и многое другое с tvOS 15.4

Apple на этой неделе посвятила первую бета-версию tvOS 15.4 разработчикам для тестирования, и есть несколько новых функций для Apple TV. Во-первых, в примечаниях к бета-версии указано, что в tvOS 15.4 появилась поддержка сетей Wi-Fi с ограниченным доступом, что позволяет использовать iPhone или iPad для подключения Apple TV к сетям, требующим дополнительных действий для входа, например, к отелям или общежитиям. Как отмечает ScreenTime…

В iOS 15.4 добавлены новые смайлики, такие как расплавление лица, прикусывание губ, сердечные руки, тролль и многое другое.

С представленным сегодня обновлением iOS 15.4 Apple добавила поддержку Emoji 14, представив набор новых смайликов, таких как плавление лица, прикусывание губ, руки и многое другое. В Emoji 14 добавлено 37 новых смайликов и еще 75 оттенков кожи, в результате чего всего 112 символов. Новые лица включают тающее лицо, лицо приветствия, лицо с открытыми глазами, лицо, закрывающее рот, лицо с выглядывающими глазами, …

Apple наконец-то удалила Python 2 из macOS 12.3

Apple больше не будет объединять Python 2.7 с macOS 12.3, согласно примечаниям разработчиков к предстоящему обновлению программного обеспечения. Python 2 не поддерживается с 1 января 2020 г. и больше не получает никаких исправлений ошибок, исправлений безопасности или других изменений. Apple говорит, что разработчики должны использовать альтернативный язык сценариев в будущем, такой как Python 3, но стоит отметить, что Python…

Тестирование нового Face ID iOS 15.4 с функцией маски

Вчера Apple выпустила бета-версию iOS 15.4 и представила новую полезную функцию, позволяющую разблокировать iPhone с помощью Face ID в маске. Идентификатор лица с маской не требует аппаратного обеспечения, такого как Apple Watch, для аутентификации, и, хотя он делает Face ID менее безопасным, он более удобен в мире, где многие из нас все еще носят маски на регулярной основе. Подписаться…

READ  Ni no Kuni: Cross Worlds Update: исследуйте остров сокровищ Златоборода

Для распознавания лиц в iOS 15.4 с функцией маски требуется iPhone 12 или новее

В бета-версию iOS 15.4, доступную разработчикам сегодня, Apple добавила новую полезную функцию, которая меняет способ работы Face ID. Теперь есть Face ID с опцией маски, которая позволяет разблокировать iPhone, когда вы носите маску, но вам нужен iPhone 12 или новее. В настоящее время iPhone можно разблокировать с помощью маски, если у вас есть Apple Watch для аутентификации, чтобы добавить дополнительный слой…