27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как лечиться в укрытии?

Как лечиться в укрытии?

Вы должны исцелиться в Плащанице, потому что это имеет решающее значение для выживания в опасном мире, полном пелен. В этой ролевой игре (RPG), разработанной Keen Games, есть множество предметов, которые вы можете собирать, чтобы лечить своего персонажа и сражаться с врагами. Также необходимо восстановить свое здоровье, чтобы оставаться защищенным от долгосрочного вредного воздействия Плащаницы. Поэтому необходимо изучить множество методов лечения в Enshrouded, чтобы иметь больше шансов на прогресс.

С этой целью в этой статье обсуждаются различные подходы к исцелению в Surrounded.


» class=»promoted-img» Loading=»lazy» width=»1440″ height=»220″ alt=»fortnite-promotional-banner» />

Методы исцеления на кладбище

Для лечения в Плащанице вы можете использовать еду, бинты и зелья здоровья. Эти предметы оказывают различное влияние на вашего персонажа, и их следует использовать осторожно. Для более быстрого выздоровления рекомендуется использовать терапевтические дозы. Вы можете использовать повязки и есть пищу, чтобы постепенно улучшать свое здоровье, когда под рукой достаточно времени. Более того, сочетание еды и приправ оказывает медленное, но продолжительное воздействие на ваше здоровье.


Где взять еду

Каждое пищевое вещество обладает уникальными целебными свойствами. Однако обратите внимание, что не каждое питательное вещество обеспечивает исцеление. Одним из распространенных предметов, которые можно найти на карте, являются фрукты.

Сушеные фиолетовые ягоды можно найти по всему фэнтезийному миру, они дают вам +1 к здоровью на пять минут, а свежие ягоды дают +2 на 30 секунд. Ягоды — популярный выбор, потому что они занимают меньше места в вашем инвентаре и исцеляют вас достаточно, чтобы какое-то время оставаться в живых.


Где взять бинты

Покрытые повязки (изображение из Покрытые повязки (изображение из
Закрытые бинты (изображение Keen Games)

Бинты можно найти в большинстве мест игры. На ранних стадиях повязка является наиболее распространенным лечебным компонентом обертывания. Более того, для изготовления повязок можно использовать и другие предметы. Чтобы сделать повязку, вам понадобится всего одна нить и рваная ткань. Вы можете собрать порванную ткань и нитки, разрушая бочки и грабя саваны мертвецов.

READ  Почему возникает задержка перед выключением экрана iPhone (и как ее устранить)

Бинты восстанавливают 40% вашего здоровья и увеличивают шкалу здоровья в течение 10 секунд. Поэтому его следует использовать в безопасной среде.


Где взять зелья здоровья

Здоровые дозы в Здоровые дозы в
Зелья здоровья в Hidden (изображение из Keen Games)

Зелья здоровья дают вам больше всего очков здоровья в шкуре. Обычно вы можете получить +200 HP, приняв зелье здоровья. Вы можете найти этот предмет в древних поселениях, разрушаемых юнитах, сундуках и горшках со шпилями.

Вы также можете создать его на станции алхимика, используя красные грибы, фиолетовые ягоды и воду. Рекомендуется сохранять эти зелья на случай боевых действий, так как они мгновенно исцеляют вашего персонажа. Другие зелья, такие как «Великие зелья здоровья» и «Восстанавливающие зелья здоровья», восстанавливают 400 и 800 HP соответственно.


На этом мы завершаем наше руководство о том, как лечиться в укрытии. Узнайте, как модернизировать игровое оборудование, чтобы получить мощное оружие для победы над Плащаницами.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

Под редакцией Сиджо Сэмюэля Пола