27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Xbox Series S сейчас стоит всего 230 долларов.

Xbox Series S сейчас стоит всего 230 долларов.

Обновлено в 10:31 по восточному времени: Срок действия контракта Dell с Xbox Series S истек.

Если вы не можете получить Microsoft Xbox серии S Это по сниженной цене Последний курортный сезонВы можете посетить веб-сайт Dell. Медиа-консоль, предназначенная только для цифрового формата, в настоящее время продается по цене 230 долларов, что на 70 долларов ниже ее розничной цены в 300 долларов. Хотя он не поддерживает игры на диске, за 230 долларов вы получите 512 ГБ SSD-накопителя и беспроводной контроллер Xbox. Консоль поддерживает переменную частоту обновления до 120 кадров в секунду, и хотя она воспроизводит игры с максимальным разрешением 1440p, вы можете использовать ее для потоковой передачи шоу и фильмов в формате 4K. Просто загрузите потоковые приложения, к которым у вас есть доступ, включая Disney+, Netflix или Amazon Prime Video.

X-Box

Пока мы назвали Xbox Series S наименее мощной консолью своего поколения в нашем регионе. обзорМы обнаружили, что он может играть невероятно плавно. Даже с повышенной частотой кадров текущие и прошлые игры работали как по маслу, когда мы их тестировали. Series S также запускается быстро, а функция «Быстрое возобновление» позволяет вам продолжить с того места, на котором вы остановились, без необходимости мучиться с экранами загрузки, на завершение которых уходит целая вечность.

Хранение может быть проблемой, поскольку оно не поставляется с диском, но вы можете расширить его, купив карту емкостью 1 ТБ, разработанную Microsoft в сотрудничестве с Seagate. Вы также можете использовать его в первую очередь с подпиской Game Pass, которая дает вам доступ к библиотеке из сотен игр. Суть в том, что Xbox Series S — отличная консоль, если вы хотите перейти на полностью цифровую версию, и это ваш шанс получить устройство, не платя полную цену.

READ  Motorola Razr 40 Ultra Australia: где купить, цены, характеристики и все, что вам нужно знать | Motorola Razr 40 Ultra должен стать воспоминанием, о котором мы не знали, что нам нужно

Он следует @EngadgetDeals В Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.