26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Как поймать Галариана Артикуно в Pokemon GO

Как поймать Галариана Артикуно в Pokemon GO

Вышедший на замену Артикуно в Галарском районе пробился в Покемон ГОТренеры отправляются в игровой мир, чтобы сфотографироваться. В отличие от своего аналога Канто, относящегося к ледяному/летающему типу, этот легендарный галлерианский покемон относится к психическому/летающему типу.

Галар Артикуно вместе с Ее спутники Запдос и Молтрес в июле этого года в Pokemon GO. Тем не менее, инструкторы, которые ищут варианты галарских легендарных предметов, должны будут воспользоваться новой функцией ежедневных приключенческих благовоний в игре.

Однако обнаружить этих могущественных покемонов будет непросто, да и поймать их будет непросто, поэтому тренерам стоит максимально подготовиться, запасшись ягодами и покемонболами.


Pokemon GO: как встретить Галарианца Артикуно в июле 2022 года

Галар Артикуно в Pokemon: Sword and Shield (изображение через The Pokemon Company)
Галар Артикуно в Pokemon: Sword and Shield (изображение через The Pokemon Company)

Pokemon GO Daily Adventure Incense будет методом, который тренеры должны использовать для поиска галарских легендарных птиц. Эта недавно реализованная функция предоставляет игрокам специальные благовония, которые они могут использовать только один раз в день. По умолчанию предмет будет оставаться активным в течение 15 минут, но дает тренерам доступ к покемонам, к которым они обычно не имеют доступа из-за своего местоположения или текущего сезона в игре.

К сожалению, использование благовоний Daily Adventure в Pokemon GO не гарантирует появления Galarian Legendary Birds. В результате на обнаружение покемона может уйти несколько дней, так как показатели их распространенности очень низки по сравнению с другими покемонами, которые могут появиться от присутствия благовоний. Ниже тренеры могут найти несколько советов, которые помогут им найти его. Галлариан Артикуно.

Советы по ловле галарского артикуно

  1. Прежде чем использовать Daily Adventure Incense в Pokemon GO, обязательно соберите как можно больше ягод и качественных покеболов. Использование Golden Razz Berries и Ultra Balls должно помочь дрессировщикам поймать трио галарских птиц в целом. Даже с этими ягодами и покеболами будет сложно поймать легендарку, но, по крайней мере, это должно сделать процесс несколько проще по сравнению со стандартными ягодами и покеболами.
  2. Как только тренеры Pokemon GO активируют свои ежедневные благовония приключений, они захотят продолжать двигаться как можно больше. Это позволит обновить яйца на внутриигровой карте, увеличив шанс появления редких яиц, таких как Galarian Articuno. Согласно отчетам большинства игроков, птицы Галлара обычно появляются в конце периода благовония.
  3. Когда вы сталкиваетесь с захватом с помощью Galarian Articuno, обязательно используйте максимально возможную точность с лучшими ягодами и Pokeballs. Стремитесь к наименьшей возможной петле захвата и обязательно используйте изогнутую укладку, чтобы улучшить свои шансы на поимку. Тренеры захотят максимально увеличить скорость поимки покемонов всеми возможными способами.

Однако вместе с Галарианом Артикуно и его сверстниками важно отметить, что даже при описанных стратегиях поймать их в Pokemon GO все равно очень сложно.

Это в значительной степени связано с чрезвычайно низким коэффициентом вылова, а это означает, что дрессировщикам, возможно, придется столкнуться с галарскими легендарные птицы Несколько раз, чтобы добиться небольшого процентного шанса удержания сильных покемонов в своем покеболе.